На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Универсальные сочетания вещей, которые идеально подходят для летнего сезона

Как создать идеальный летний образ из базовых вещей, мы расскажем вам в данной публикации. Ниже вашему вниманию представлены универсальные сочетания вещей, которые идеально подойдут для летнего сезона.

Шорты + белая рубашка

Трендовые удлиненные шорты из денима + белая рубашка легкого оверсайз размера — отличное сочетание базовых вещей, которое могут примерить на себя модницы всех возрастов.

www.instagram.com/victoriatornegren

Шорты + базовый топ

Базовый минималистический топ отлично смотрится в одном тандеме с трендовым шортами.

www.instagram.com/ivanakorda

Пиджак + джинсы

Для создания универсального и комфортного аутфита дамам всех возрастов достаточно будет «подружить» между собой актуальный пиджак с джинсами подходящей модели.

www.instagram.com/ivanakorda

www.instagram.com/junesixtyfive

Легкая рубашка + брюки

Рубашку из легкой и натуральной ткани лучше всего носить в одном тандеме с классическими брюками с высокой посадкой.

www.instagram.com/ivanakorda

Рубашка + юбка

Базовую и универсальную рубашку размера оверсайз можно летом 2020 носить с актуальными женственными юбками миди или макси длины.

www.instagram.com/lookfortime

Рубашка + джинсы

Летний повседневный аутфит можно легко составить с помощью базовой светлой оверсайз рубашки и трендовых джинсов с высокой посадкой.

www.instagram.com/lookfortime

Топ + джинсы слоучи

Выглядеть современно и молодо в новом сезоне современные леди смогут благодаря аутфиту, собранном из топа и джинсов актуальной модели «слоучи».

www.instagram.com/lookfortime

Образ монохром белый

Образы в белой цветовой гамме — тренд нового сезона, который идеально молодит и освежает внешность дам всех возрастных категорий. Для городских, а также курортных луков стилисты советуют выбирать исключительно белые вещи.

www.instagram.com/lookfortime

www.instagram.com/hey_irma

Белый верх + низ деним

Look состоящий из белого верха и низа из денима поможет всем современным модницам выглядеть в новом сезоне превосходно.

pinterest.com

www.instagram.com/bysophieh

Топ + юбка

Женственный и утонченный топ с пышными рукавами фонариками, со спущенными плечами и квадратным вырезом в зоне декольте + актуальная модель современной юбки — идеальное сочетание трендовых вещей, благодаря которому получается элегантный, женственный и дорогой летний образ.

www.instagram.com/junesixtyfive

Платье + кроссовки

Сочетание: платье + кроссовки — все также актуально в новом сезоне. Данная комбинация позволяет современным модницам выглядеть предельно женственно и при этом чувствовать себя комфортно.

www.instagram.com/gabrielegz

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх