На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеться женщине 50+: 9 теплых и современных зимних образов

Как создать современный и привлекательный образ в холодный сезон женщине зрелого возраста? Вы можете выглядеть прекрасно в любом возрасте. Предлагаем посмотреть подборку стильных образов для вдохновения.

Плиссированная миди-юбка

Этот ретро-предмет одежды пережил настоящее возрождение в последние пару сезонов. Модель миди является оптимальной для женщин 50+, она подходит на все случаи жизни. Зимой сочетайте ее с дубленкой и высокими сапогами. Завершить стильный образ помогут шарф или шелковый платок и солнцезащитные очки.

Теплые брюки

Зимой мы часто носим брюки по нескольким причинам: они практичны, удобны и помогают согреться даже в самый холодный зимний день. Серые брюки – отличный вариант для работы, их можно сочетать с теплым свитером с воротником-стойкой.

Чтобы все подходило к деловой обстановке, лучше всего иметь свитер одного из нейтральных оттенков (темно-зеленый или изумрудно-зеленый). К таким брючкам идеально подходит короткая куртка из меха в тон свитера. Если вы живете в холодном климате – подойдет длинный пуховик под цвет верха.

Высокая талия

Леди элегантного возраста, которые любят выделяться на общем фоне, стоит включить юбку с высокой талией в свой повседневный стиль. Такая юбка- идеальный вариант, когда нужно скрыть определенные недостатки или сбалансировать фигуру.

Красивое платье

Зимой можно и нужно носить красивые платья. Как только приходят холода, наши женщины сразу одевают на себя и джинсы. Будьте женственными во все сезоны. Выберите модель с длинным рукавом, желательно из теплой ткани.

Именно такая модель является показателем стиля и современных тенденций, а не проявление дурновкусия, как считалось раньше.

Роскошный белый

Белый цвет очень популярен в летний сезон. Не стоит пренебрегать им и зимой. Для стильного делового образа подойдут белые брюки и белый свитер, а добавив куртку бежевого оттенка, вы получите очень привлекательную, но в то же время очень современную комбинацию.

Брючной костюм

Брючный костюм – вещь-универсал. Подходит абсолютно всем возрастным группам и фигурам. Чтобы не выглядеть в костюме однообразно добавляйте эффектные аксессуары.

Например, серый костюм сам по себе не особо впечатляет, но если сочетать его с темно-оранжевой или бордовой водлазкой, получится очень интересный образ. Добавьте к нему широкий пояс и пальто яркого цвета (лучше всего под цвет водолазки) и вы получите эффектное сочетание, в котором главным героем по-прежнему остается серый костюм.

Пальто в клетку

Выглядеть элегантно и изысканно не так уж и легко зимой.Толстые пуховики и куртки очень удобны, однако, не совсем женственны. Лучший вариант – это пальто! И если ваша цель – выйти из зоны комфорта и получить эффектный образ, тогда выбирайте пальто в клетку.

Рваные джинсы

Кто сказал, что рваные джинсы нельзя носить после пятидесяти? Носите то, что вам нравится. Конечно, вкусы у всех разные и нет смысла обсуждать и осуждать, но если вы любите этот тренд – вперед – носите!

Рваные джинсы могут создать городской и яркий стиль. Единственная предосторожность такого зимнего аутфита-стоит комбинировать с классическими и элегантными предметами гардероба.

Просто и эффектно

Правильно подобранные цвета способны значительно освежить образ и изрядно омолодить. Здесь главное не переусердствовать, чтобы не выглядеть нелепо. Очень выигрышно смотрится клетка. Важно, чтобы она не пестрела в глазах, а создавала красивый рисунок.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх