На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Когда бордовый цвет играет соло: 25 эффектных образов с роскошным бордо

Ах, этот роскошный и благородный бордовый оттенок!

Это цвет дорогого французского вина, благородных роз и спелой черешни. Этот оттенок многогранен и универсален. Тем не менее, бордовый тотал лук стоит подбирать тщательно, чтобы ваш образ не вызвал неприязнь. Эксперты утверждают, что бордовый предпочитают предприимчивые и энергичные люди, этот цвет ассоциируется с солидностью и благородством.

В 2018 году этот оттенок будет одним из самых востребованных в индустрии моды.  Он подходит как брюнеткам, так и блондинкам. Вы можете включить в образ сумку бордового цвета или просто шарф с его оттенками, это уже создаст особый шик всему образу.

Мы собрали самые удачные образы с бордовым.

 

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх