На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самый нежный маникюр 2020-2021: 20 идей дизайна на все случаи жизни

Всем привет! В этой статье мы поговорим про практичный нежный маникюр, который станет прекрасным дополнением к любому образу, а также украсит ваши ручки.

В 2020-2021 году в моде остается простота и минимализм, что вы и увидите ниже. Листайте, и черпайте вдохновение!)

Зимой 2020-2021 стоит присмотреться к нежным нюдовым дизайнам с золотым декором, например, как на фото ниже.

В моде остается женственная сдержанность, которая “к лицу” каждой даме. В качестве основных оттенков для фона стоит выбирать: розовый, бежевый, белый, молочный, кофейный, оливковый, серый, и можно даже черный. Главное, выбирайте спокойные, не броские оттенки.

Немного по экспериментируйте, и добавьте ноготкам “волны” в виде абстракции, которая больше напоминает мрамор.

Хотите сделать немного небрежный дизайн? Тогда к вашему вниманию маникюр с “ляпами” в виде множества небольших точек, как-будто на ногти брызгнули грязью.

Какой дизайн будет в моде в 2021 году?

С каждым годом четкие аккуратные рисунки отходят на второй план, и передают эстафету легкой абстракции. С одной стороны может показаться, что абстрактный рисунок сделать намного проще, чем с четкими контурами, но не тут то было! Для создания абстрактного рисунка требуются особые навыки и опыт. Поэтому, не экспериментируйте, и сразу обращайтесь к профессионалу, чтобы результат вас радовал, а не нервировал.

Символом зимы 2020 однозначно станет золотой цвет в сочетании с нежной подложкой, ну или на крайний случай в сочетании с классическим черным или белым цветом.

Классика в виде сочетание черного и белого также остается актуальной. Да и вообще такое сочетание всегда будет актуально, оно не подвласно модным веяниям.

Если хотите добавить красок в свой маникюр, тогда сочетайте между собой сдержанные оттенки из светлой и темной палитры.

Кстати, “аккуратные” художественные мазки также стоит попробовать или в этом, или в уже наступающем году.

Кто сказал, что зима время для холодных темных дизайнов? Не стоит себя ограничивать, выбирайте те оттенки, которые вам нравятся. Можете даже сделать дизайн в зеленых оттенках, не важно. Главное, избегайте слишком ярких вариантов.

Для любительниц необычных и оригинальных дизайнов советуем присмотреться к животным принтам. Только рисуйте эти самые принты в приятной цветовой палитре: пастельные оттенки, черный, белый.

Истинные девушки оценят маникюр с использованием нежного розового оттенка, например, как на фото ниже.

В случае с розовым цветом, можно выбрать самый подходящий оттенок именно для вас, так как розовая палитра очень обширна.

Для декора на розовом цвете можно выбрать сиреневые и золотые оттенки.

Источник MODNIY блог

Картина дня

наверх