На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные комбинаци с юбкой-миди: осень 2020

Юбка для осени не самая практичная вещь: холодно, неудобно и ветер всегда дует не вовремя. Однако в сухие и теплые дни она может стать стильной альтернативой брюкам и джинсам, а также освежить ваши образs.

Всё, что нужно для стильного лука с юбкой – выбрать современный и удобный для вас фасон. Важно понимать, что осенью погода не балует жаркими деньками, поэтому лучше отдать предпочтение юбкам-миди. Тогда и в холодные дни ваш гардероб будет пестрить разнообразием и не подведет в нужный момент.

Я составила для вас подборку самых стильных сочетаний с юбкой-миди на эту осень, которые не оставят вас равнодушными и подойдут под любой стиль.

Комбинируй с денимом

Если вы хотите создать повседневный образ без лишних деталей, то деним отлично с этим справится. На более жаркую погоду подойдёт рубашка, а в холодные дни вам поможет джинсовка. Среди косух и тренчей она станет глотком свежего воздуха в разделе с верхней одеждой.

Выбор обуви зависит от ваших предпочтений и образа жизни. Но если вы хотите выдержать в образе налет гранжа, то лучше отдать предпочтение грубым ботинкам с крупной протекторной подошвой.

И снова блейзер

Дорогие читатели, я, наконец, исправилась и называю “пиджак для женщин” блейзером. Надеюсь, теперь вы сможете спать спокойно и избавить меня от споров под постом. С любовью и уважением, Анна

Ну а если серьёзно, то эта комбинация уже из разряда классики – остаётся вне времени и подходит по любой повод. С водолазкой и ботинками для любителей casual, с ультрамодными кроссовками и шопером для сторонников спорта, с каблуком для офисной жизни.

И пусть вас не смущает мешанина со стилями, как я уже и говорила, в моде сейчас всё!

Пошли по трендам

Мы добрались до вишенки на торте, а именно до трендовых сочетаний, которые останутся актуальны и для следующих сезонов. Сейчас речь идёт
о рубашке-пальто, которая стала самой популярной вещью осеннего сезона 2020 года.
Кстати, её можно носить не только со спортивными штанами и джинсами, она отлично впишется и под более женственные вещи. Главное, дать волю своей фантазии и забить на излишнюю аккуратность.

Яркое пятно – водолазка

Раз уж пошли по трендам, то следующая остановка – яркие водолазки. Подобная комбинация подходит для тех, кто хочет добавить ярких акцентов, выделиться из серой массы и приобрести тренд, который будет актуален еще долгое время.

Кстати, такую экспрессивную комбинацию можно усмирить тем же блейзером или тренчем. А в серьёзные похолодания вашим любимым пальто.

Уютно и просто

Для достижения максимального комфорта сочетаем с объемным свитером, кедами (на рынке представлены утепленные варианты) и любимой сумкой.
При интегрировании верхней одежды, образ не утратит свою оригинальность, а станет еще более подходящим для холодной погоды.

Надеюсь, вы еще успеете поносить свою любимую юбку-миди)
Пишите, какая формула образа понравилась вам больше и вы бы хотели ее опробовать.
Помните, что для стильного образа вам не нужны тренды, используйте ваши любимые вещи в актуальных фасонах, чтобы максимально соответствовать духу времени.

Источник So wow

Картина дня

наверх