На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная весна 2017: яркие образы для женщин после 40

Женщина прекрасна в любом возрасте, и это – бесспорный факт. Но нет предела совершенству. И в 20, и в 40 лет хорошо выглядеть для настоящей женщины – это дело принципа! А особенно тогда, когда сама природа пробуждается от зимнего сна и с каждым днем становится все теплее. Но возникает новая проблема – что надеть? Внимательно прочтите этот материал, ведь в нем собраны все самые стильные образы для женщин за 40, которые обязательно нужно примерить этой весной! Следуйте этим правилам, чтобы выглядеть восхитительно!

Белая рубашка

Белая рубашка не имеет возрастных ограничений, никогда не выйдет из моды и конечно же должна быть у каждой девочки за 40)

Если вы носите рубашку на выпуск, то выбирайте модели с диагональными вырезами, она сделает вас зрительно стройнее.

Total black look

Черный цвет делает чудеса в плане урезания фигуры и подходит практически для любого случая и как ни крути, черный придает образу невероятную элегантность.

С возрастом кожа женщины теряет яркость и становится более бледной.  Поэтому черный цвет может создать жесткую контрастность, которая подчеркнет морщины и круги под глазами. Что же делать? Нужно добавить ярких аксессуаров: например красный шарф, белую бижутерию или золотистые аксессуары.

Укороченные брюки

Укороченные брюки пользуются большой популярностью у женщин любого возраста. Это одна из тех моделей, которая акцентирует внимание на стройных женских ножках, привлекает внимание к щиколоткам, делает образ легким и изящным.

«Голубая безмятежность»

Обязательно добавьте в свой весенний гардероб трендовый и нежный оттенок «голубой безмятежности».

Яркое пальто поднимет настроение и подчеркнет вашу индивидуальность

Вы готовы поэкспериментировать со своим образом? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх