На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одевается современная икона уличного стиля Хейли Бибер

Pinterest

Всем привет.

Наверняка многие из вас слышали о Хейли Бибер. Эта девушка составляет потрясающие уличные образы. Её не раз называли иконой уличного стиля. Ей удается выглядеть привлекательно и в объемном свитшоте и огромных джинсах.

Поклонники Хейли создают фан-странички, где публикуют каждый выход Хейли. А затем разбирают её образы и повторяют.

Её умение составлять наряды ценится у современной молодежи, а девушки стараются подражать её стилю. Давайте посмотрим как одевается современная кона уличного стиля.

Pinterest

Главная фишка Хейли — это оверсайз.

Она с лёгкостью надевает ультракороткий топ и джинсы с высокой талией. А затем сверху накидывает пиджак на два-три размера больше.

Порой даже кажется, что она надевает мужские вещи. Такие размеры и модели одежды редко встречаются в женских магазинах.

Pinterest

Хейли уверенно сочетает классический пиджак размера оверсайз и спортивные штаны.

Кто бы что не говорил, но лично мне нравится этот образ. Красивое сочетание цветов. А самое главное — это удобство. В кроссовках и на стиле так сказать.

Pinterest

В своих образах, девушка придерживается определенных правил.

Всегда надевать короткие топы под низ чего-либо, чтобы сделать акцент на талии. И второе: массивным должен быть либо низ, либо верх.

В данном случае, массивный низ. Свободные брюки-клеш, в которых модель как будто бы «утонула». Выглядят эффектно, потому что на верх Хейли надела короткую джинсовку.

Pinterest

Фишка иконы уличного стиля — носить спортивные брюки с пиджаком и армейскими ботинками.

Здесь Хейли очень здорово расставила акценты. Пиджак и ботинки в салатовом оттенке выглядеть стильно. А усиливает этот эффект — спортивные штаны в ванильном цвете.

Pinterest

Здесь мы опять видим спортивки, но уже с другой накидкой. Как вы можете убедиться сами, большинство накидок девушки на два-три размера больше.

Мне особенно нравится цветовая палитра, она выглядит дорого и стильно.

Pinterest

Как носит свитшоты икона уличного стиля?

Очень просто: с короткими шортами и длинными белыми носками.

Это сочетание давно считается универсальным. А все потому что свитшот — массивная вещь и его нужно носить с чем-то обтягивающим. В противном случае могут пострадать пропорции фигуры.

Здесь Хейли подчеркивает свои ноги при помощи коротких шорт.

Pinterest

Посмотрите как стильно может смотреться большая белая рубашка. Правда выглядит как будто украла из папиного гардероба, но сейчас такое в моде.

Pinterest

Худи + кожаная куртка в размере оверсайз. Отличный образ на прохладную погоду, который можно надеть хоть с кроссовками, хоть с сапогами. А вам понравился стиль Хейли?

 

Источник Дерзкая Маша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх