На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые комфортные тренды с модных коллекций весна 2021

Dries Van Noten, источник фото: vogue.ru

В детстве, когда мы были веселыми, разгульными и беззаботными, у меня была подруга. Она очень стильно одевалась, а я выглядела, как ее нелепый придаток, эдакий домовенок Кузя. Кожаный плащ в горох, кружевное платье поверх джинс с босоножками на каблуках, мюли с юбкой мини и облегающим топом — я всегда смотрела и да, завидовала, конечно, по-доброму, но в тоже время мне было так ле-еееень даже думать о том, чтобы так одеваться. Я предпочитала леггинсы, штаны, 1-2 футболки и кроссовки.

Давайте отдадим должное: в этом году дизайнеры проделали колоссальную работу, чтобы максимально привнести комфорт в нашу жизнь. Теперь при желании не нужно разделять гардероб на «стильно» и «удобно». Мы больше не застегиваем джинсы только лежа и с помощью подруги. Мы не смешим прохожих, ковыляя на шпильках в настолько облегающем мини, что ноги толком не развести.

Теперь мы взрослые и понимаем, чего стоит комфорт, и нужно ли его лишаться по собственной инициативе. Ну или давайте признаем, нам просто иной раз лень мучить себя изнурительными шпильками на морозе, обтягивающим платьем-сосиской миди или другими неудобными вещами. Теперь только комфорт, только расслабуха, еще и на стиле

Авоська и огромные сумки

Самый классный тренд всех времен и народов. Ни разу не предвзято заявляю. Теперь не нужно носить с собой тонны сумок и пакетов. Можно все, что нужно — покупки, запасную обувь, мужа, собачку — носить в сумочке. А еще можно взять с собой авоську и направиться в продуктовый!

Carolina Herrera, весна-лето 2021 resort, источник фото: vogue.ru

Givenchy, источник фото: vogue.ru

Fendi, источник фото: vogue.ru

Кроп-топ на все случаи жизни

Объясню, почему эта трендовая вещица оказалась в списке самых комфортных: именно укороченный топ спасет, если очень хочется надеть что-то неуместное. Глубокий вырез на платье, прозрачность блузки, вещи из сетки — все это можно смело адаптировать под повседневные луки с помощью кроп-топа. Он отлично сочетается с брюками, джинсами, шортами, сарафанами, юбками. Можно составить стильный аутфит, надев под пиджак.

Acne Studios, источник фото: vogue.com

Genny, источник фото: vogue.ru

Многослойность, свободный крой и оверсайз

Ничто не сковывает, нигде не жмет, не нужно переживать, что где-то что-то задерется — сказка!

Что бы вы ни выбрали — свободную модель, широкую или оверсайз, старайтесь, чтобы лук не выглядел мешковато. Это же правило касается и многослойных образов.

Chloé, источник фото: vogue.ru

Michael Kors Collection, источник фото: vogue.ru

Michael Kors Collection, источник фото: vogue.ru

Вязаные вещи

Теперь за домашними беседами можно доставать спицы да крючки и с толком проводить время. Вязаные платья, топы, свитеры и даже сумки будут популярными наступающей весной. А что может быть более удобным, мягким и домашним?

Bottega Veneta, источник фото: vogue.ru

Michael Kors Collection, источник фото: vogue.ru

Мягкие сумки

Несмотря на то, в тренде сумки с жестким каркасом, мягкие аксессуары не стоит списывать со счетов. Тем более, что многие дизайнеры предложили носить именно такие сумки. Шопперы, авоськи, плетеные сумки, сумка-пельмень — выбирайте ту, которая хорошо впишется в ваш гардероб.

Bottega Veneta, источник фото: vogue.ru

Carolina Herrera, источник фото: vogue.ru

Fendi, источник фото: vogue.ru

Даже если обувь на каблуке, то только на устойчивом

Если это не забота, то я не знаю, что вообще можно назвать ее проявлением. Сандали, вьетнамки, босоножки на плоской подошве, массивной платформе невероятно удобны и легко сочетаются с модными предметами гардероба. Что касается каблуков, большинство трендовых их форм довольно устойчивы. Даже высокие каблуки выглядят так, что в них можно будет 2 этажа ТЦ пробежать в три подхода.

Chanel, источник фото: vogue.ru

Chloé, источник фото: vogue.com

Miu Miu, источник фото: vogue.com

Источник В шкафу у Ники

Картина дня

наверх