На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как сделать яркий макияж и не выглядеть колхозницей? Тренды осени

Яркие тени, разноцветные подводки и тушь, карандаши и фломастеры – всё это неотъемлемая часть сегодняшнего современного трендового макияжа. Однако очень сложно сделать эффектный яркий макияж и не переступить тонкую грань безвкусицы. Давайте вместе разбираться, как использовать такие яркие оттенки в макияже и что с чем сочетается.

Создай яркий акцент

В осеннее время года наиболее актуально использование красных, бордовый и шоколадных оттенков в макияже. Использование этих оттенков в макияже глаз позволит создать, как свежий дневной макияж, так и роскошный вечерний. Но с этими оттенками нужно быть аккуратными, так как они могут создать эффект заплаканных глаз. Чтобы этого избежать, для начала сделай макияж глаз в коричневых оттенках, а уже затем смело добавляй акцент и наноси яркие красные оттенки во внешний уголок глаза растушевочной кисточкой. И вот увидишь, никакого эффекта заплаканных глаз не будет, наоборот, макияж глаз будет смотреться выразительно и модно.

Сияй

Также осенью в тренде сияние во всех его проявлениях. Это может быть яркий хайлайтер или глиттер, сияющие тени на глазах или же крупные блестки на губах или бровях. Если боитесь экспериментировать, то просто выберите спокойный шиммерный цвет для ежедневного использования. Еще как вариант, если хочешь создать трендовый макияж, но не хочешь сильно выделяться, просто добавь глиттера в уголки глаз.

Не забывай про подводку

Этой осенью стоит обратить внимание на оранжевые медные оттенки. Очень модным считается макияж глаз оранжевыми тенями. Просто нанесите в складку века понравившийся оттенок оранжевого, хорошенько растушуйте до легкой оранжевой дымки и обязательно не забудьте про подводку! Черная подводка сделает макияж более выразительным и не даст глазам затеряться.

Кремовые тени

Чтобы макияж выглядел более сочно, рассмотри кремовые тени смелых или даже неоновых оттенков. В нанесении они очень просты, достаточно просто нанести их похлопывающими движения на веки подушечками пальцев.

Медные оттенки теней

Медные оттенки – самые послушные оттенки в макияже. Его достаточно просто хорошенько растушевать пушистой кисточкой по подвижному веку. Медные оттенки самодостаточны по своей натуре и не требуют добавления других оттенков. Текстуру теней может быть любой, как матовой, так и сияющей.

Источник BogemaBeauty

Картина дня

наверх