На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как красиво сочетать вещи одного цвета

Total color — модный прием нынешнего сезона и еще как минимум одного грядущего. Вся одежда в образе должна быть одного цвета, а исключение можно сделать только для одной вещи.

Казалось бы, этот тренд — рай для модников, не умеющих комбинировать несколько оттенков, но создать грамотный тотал-лук не так просто.

Источник фото

Вариант, который идеально подойдет для женщин в возрасте: однотонный костюм и блуза или топ контрастного оттенка с принтом. Цвет рисунка должен быть идентичен цвету костюма.

При этом одежда не обязана быть яркой: в пастельных тонах этот лук смотрелся бы даже лучше.

Источник фото

Эта стильная модель дополнила тотал-лук цвета фуксии бледно-салатовой сумкой и правильно сделала.

По цветовому кругу зеленый противоположен красному. Оттенки подчеркивают и удачно дополняют друг друга.

Источник фото

Пастельно-зеленый костюм — хороший вариант для блондинок. Двойка сочетается с топом в цвет и контрастными черными аксессуарами.

Источник фото

Очень современный аутфит. Этот оттенок лимонного — один из самых модных в 2020 году, а гигантская сумка Chanel добавляет образу иронии и стиля.

Источник фото

Многие считают белый скучным, но вот пример удачного светлого тотал-лука, главные герои которого — свободные брюки, заправленные в ботильоны на шпильке.

Источник фото

Кэмел — не только для пальто. Костюм этого оттенка также выглядит солидно и изысканно. Эта леди в курсе самого трендового приема, который стоит взять на вооружение: брюки, перевязанные ремешками босоножек.

А вот сумку-баул я бы заменила на клатч.

Источник фото

Мой фаворит в подборке — по-настоящему расслабленный аутфит, во многом домашний благодаря мюлям, напоминающим тапочки, и брюкам в пижамном стиле.

Контрастных элементов в образе нет, но есть игра с оттенками: топ на три тона светлее остальных вещей.

Источник фото

Костюм цвета бургунди и плетеная корзинка в качестве сумочки — очень гармоничное и элегантное сочетание.

А вот обувь с принтом стоило заменить на однотонную и контрастную, например, на черные босоножки на низком каблуке.

Источник фото

Три оттенка зеленого в одном образе: салатовый, малахитовый и пастельно-мятный.

Источник фото

Серый — это не скучно, если распорядиться им с умом. Топ с мелким принтом и широкие джинсы комфортны для повседневной носки.

Но не стоит забывать про аксессуары, в данном случае это изящные золотые украшения.

Источник фото

Многие стилисты ругают комбинацию нежно-розового и черного, а я ее похвалю. С аксессуарами другого цвета образ был бы чересчур нежным и воздушным, черный приземляет костюм и делает аутфит более солидным.

 

Источник Блог стилистки

Картина дня

наверх