На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 шикарных рабочих образов в нейтральных цветах: летний гардероб 2019

1. Женственность и элегантность в одном флаконе.

Белые воздушные платья до колена или платья «миди» будут контрастировать на фоне загорелой кожи.

Босоножки на каблуке, туфли визуально сделают вас немного выше и стройней, а завершит образ солнцезащитные очки и аккуратные украшения в виде тонких цепочек, браслетов, часов, а также украшений с жемчугом. На плечи накиньте кардиган или легкий плащ бежевых либо других пастельных оттенков.

2. Удобно и стильно.

Комбинезон, сидящий по фигуре, в тандеме с кедами или босоножками –это отличное решение для тех женщин и девушек, которые хотят выглядеть стильно и красиво на работе без ущерба комфорту.

3. Нейтральный рабочий образ с брюками.

Какие брюки выбрать, чтобы выглядеть современно на рабочем месте? Укороченные, с высокой талией, с поясом «слаксы», прямые, широкие или «кюлоты». Соедините их с рубашкой, футболкой или с легким свитером. Используйте пиджак, если вечером будет холодно. Добавьте каблуки или белые кроссовки и удобную сумку. Ваш образ готов!

4. Какие аксессуары подобрать ?

Также следует помнить, что, надевая светлую одежду, более выгодно и удачно будут смотреться аксессуары пастельных оттенков, а не темных.

5. Свежо и смело.

Какую юбку выбрать, чтобы выглядеть свежо и смело этим летом? Юбки-карандаш вне времени для создания рабочих образов, но если вы хотите большего комфорта и более современного ощущения, то плиссированные юбки «миди» (лучше асимметричный крой) — ваш выбор. Добавьте очки, каблуки и сумку. Летом разнообразить ваш набор сумок можно с помощью плетеной модели.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх