На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую сумку выбрать на сезон осень-зима 2020: самые модные и универсальные варианты

Сумка – незаменимый элемент женского гардероба. Она делает образ завершенными и законченным. У каждой женщины должна быть не одна сумка. В сезоне осень-зима 2020/2021 актуальны будут самые разнообразные варианты с необычными формами. Они идеально подходят в качестве акцента даже к простым образам.

Какие сумки будут самым модным выбором для сезона осень-зима 2020/21? Об этом читайте ниже.

Итак, какую сумку выбрать на сезон осень-зима 2020: самые модные и универсальные варианты.

Большие сумки

Сумки большого размера удобны и практичны для повседневности. В них поместится все, что нужно взять с собой. С такой сумкой можно, как по магазинам пойти, так и в небольшой поход пойти.

Однако большая сумка – это еще и актуальный модный аксессуар. В этом сезоне преобладают модели из мягкой кожи.

Микро-сумки

Из крайности в крайность. В миро-сумку поместится лишь телефон, деньги и ключи. Однако актуальны они уже несколько сезонов подряд.

Это уменьшенные версии классических сумок и стильный акцент.

Сумки с цепочкой

Сумки на цепочке сочетают в себе классический и уличный стиль. В последние годы мы видели, что цепь используется в основном в качестве ручки для сумки. В сезоне осень-зима 2020/2021 цепь также является декоративным элементом на самой сумке.

Плетеные сумки

Осенью и зимой плетеные и вязаные вещи и аксессуары пользуются спросом, они дарят ощущение комфорта.

В этом сезоне вязаные сумки вернулись во многие коллекции популярных дизайнеров. Преобладает крупная вязка. Вязаные сумки станут прекрасным завершением вашего образа в прохладные дни.

Цвеиные сумки

Один из главных трендов сезона осень-зима 2020/2021 являются разноцветные сумки. Модели, в которых три и более контрастных цвета гармонично сочетаются, образуя абстрактный узор – самые модные.

Но и классические яркие цвета будут 2дачным и стильным выбором.

Источник Look at me

Картина дня

наверх