На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная осень: актуальные модели юбок сезона 2021-2022

Юбка всегда была одним из базовых предметов женского гардероба. С наступлением осени вопрос актуальных моделей юбок  актуален как никогда, ведь ее можно сочетать с курткой, плащом, тренчем, бомбером…и это далеко не полный список.Мода, как нам известно, транслирует образы современности через детали, яркие принты и необычный крой. Дизайнеры всё чаще создают модели, призванные привлечь внимание и украсить образ каждой представительницы прекрасного пола. Эта осень не будет скучной, потому что найти свой образ будет очень с предложенными трендовыми моделями.

Итак, начнем.

1. Ассиметрия

В новом сезоне ассиметричные модели юбок  стали одним из главных трендов. Фактурные ткани и металлическая смелая фурнитура придают образам экстравагантность.







2. Юбка-плиссе

Воплощение женственности и символ красоты. Нежные модели юбок-плиссе в моде не первый сезон на радость поклонницам романтического стиля. Именно такая  юбка  подчеркнет невинный образ и создаст осеннее настроение.







3. Кружевная юбка

В предстоящем сезоне можно наблюдать в коллекциях прет-а-порте сложные кружевные плетения. Дизайнеры предлагают традиционные плетеные узоры в удивительных  вариациях. Черные кружевные юбки традиционно будут идеальным решением для образа на каждый день.







4. Кожаная юбка

Данная модель не первый сезон на пике популярности, и известно, почему: красиво, практично, удобно! Сочетается такая юбка практически с любым образом, осталось выбрать цвет.







5. Стеганая юбка

Страсть дизайнеров к созданию нового и креативного не ослабевает: к традиционным моделям юбок в этом сезоне присоединяются стеганые. Особенно популярны  оттенки серого и глубокого синего. Не нужно бояться сочетать такие модели юбок с традиционными фасонами блузок и водолазок, наоборот – игра на контрасте сделает ваш образ запоминающимся.







6. Юбка-карандаш с завышенной талией

Минимализм не уступает современным модным тенденциям и продолжает оставаться в тренде. Эта базовая модель юбки  стала одним из главных героев многих коллекций. Элегантность в классическом исполнении с толикой современности.









7. Трикотажная юбка

Элегантная и дерзкая одновременно. В этом сезоне стилисты сошлись в едином мнении: трикотажные модели юбок представлены в вариации миди. В сочетании с классическими блузками получится современный casual.







Также следует отметить:при выборе юбок этой осенью стоит обратить внимание на модели пастельных тонов, а также на модели с принтом.

Гармоничный и законченный образ позволит выглядеть вам одновременно нежно и практично.

| Dress without stress| Пульс Mail.ru

 

Картина дня

наверх