На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рассказываю как и с чем носить сапоги выше колена

Ни для кого не секрет, что сейчас предпочтение отдается сапогам выше колен. И для тех, кто немного боится, и не знает с чем лучше всего носить сапоги выше колена, я собрала несколько идей.

Источник фото: mffashion.com

С джинсами

Темные джинсы скинни лучше всего сочетаются с ботфортами. Можно сочетать с мешковатым вязанным джемпером или рубашкой-бойфрендом большого размера, чтобы создать простой, но стильный легкий образ.

Источник фото: Pinterest.com

С платьем-джемпером

Джемпер-платья сейчас повсюду, и я лично, не могу насытиться ими. И что может быть лучше, чтобы совместить эти две тенденции вместе? Мне очень нравятся джемперы кремово-коричневого цвета с черными ботинками, но почти любая цветовая комбинация будет смотреться отлично.

Источник фото: elenashoes.com.uа

С короткой юбкой

Мне нравятся сапоги выше колен в сочетании с короткой плиссированной юбкой или юбкой-трапецией. Этот образ позволяет слегка осветить ногу, не чувствуя себя слишком обнаженной, а в особо прохладную погоду вы можете надеть пару черных колготок – ваш наряд будет выглядеть так же стильно.

Источник фото: elenashoes.com.uа

С длинной юбкой

Длинная юбка в сочетании с длинными сапогами может выглядеть так же стильно, если её правильно стилизовать. Расклешенные фасоны всегда смотрятся лучше, чем облегающие, а модели с завышенной талией создают самые лестные формы.

Источник фото: moddam.ru

С накидкой

Ботинки как до колен так и выше, отлично смотрятся с любыми накидками, поэтому они универсальны и их можно носить практически с чем угодно. На самом деле это не проблема, вам нужна накидка!

Источник фото: theimpression.com

Источник Леди в пледе

Картина дня

наверх