На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные зимние повседневные платья 2020: трендовые варианты

Стильные зимние повседневные платья 2020: трендовые варианты

Самые стильные модели зимних повседневных платьев, которые представили нам модные дизайнеры в этом году.

Каким должно быть идеальное зимнее повседневное платье?

В наших широтах зима не балует теплом, поэтому нам необходимо как следует утеплиться. Поэтому, прежде всего, зимнее платье должно быть уютным. Платья с открытыми плечами или из прозрачных материалов могут подойти для ресторана.

Однако, всему свое время. Для создания повседневных образов нам больше подойдут закрытые платья с длинным рукавом.

Платье, предназначенное для повседневной носки, должно быть простым, без лишнего декора. Но это совсем не значит, что оно должно быть скучным. Если к такому платью правильно подобрать аксессуары, у вас получится женственный и стильный образ. А наилучшим декором для вашего стильного платья может стать хороший пошив и качественный материал. Поэтому выбирайте такое платье в коллекциях модных брендов, которые заслуживают доверие. Для холодного сезона подойдут платья, изготовленные из натуральной шерсти и других теплых материалов. Однако, для ежедневной носки больше подходят модели, изготовленные из смешанных тканей, в которых волокна шерсти сочетаются с другими волокнами. Такие вещи будут более долговечными и простыми в уходе. Конечно, нам хочется, чтобы наша одежда была изготовлена из натуральных тканей, однако, это не всегда является практичным решением, особенно, если вы ведете активный способ жизни и часто ездите в командировки. Платье, изготовленное из чистой шерсти, мнется, а смешанные ткани позволят вам сохранить изделие в первозданном виде. Тем более, что в этом сезоне нам будут доступными самые разные ткани, а также замша и кожа.

Стильное зимнее повседневное платье должно быть также универсальным. Покупайте модели без асимметричных разрезов, глубоких вырезов и вставок из сетки, которые особенно популярны в последние сезоны. Также не покупайте очень обтягивающие или бандажные платья. Они выглядят потрясающе, но в качестве повседневного платья их использовать нельзя.

Зимнее повседневное платье должно быть комфортным и не должно сковывать ваших движений.

Длина

Самой удобной длиной для повседневного платья является длина немного выше или ниже колен. Это будет зависеть от ваших личных предпочтений. В холодном сезоне будет не очень удобным слишком длинное платье в пол, конечно если вы не собираетесь на красную дорожку или не перемещаетесь исключительно в автомобиле. Ведь холодный сезон в наших широтах – это не только снег, но также и слякоть с грязным снегом, которые способны испортить подол вашего платья.

Очень короткое платье будет удобным, но в нем вы сможете замерзнуть. Однако, исправить это могут теплые ботфорты. Они особенно актуальными будут в этом сезоне, к тому же они прекрасно сочетаются с короткими платьями, но далеко не все такой образ воспринимают как повседневный.

Цвет

Цвет платья также может быть любым, но он не должен быть слишком ярким. К примеру, даже самое простое красное платье будет привлекать к вам внимание окружающих, а некоторых будет даже раздражать. Поэтому выбирайте лучше модели более спокойных цветов. Идеальным вариантом может стать черное повседневное платье. А для того, чтобы оно вам не казалось скучным, оно может быть украшено вышитыми цветами или гороховым принтом.

Если вы работаете дизайнером или представителем любой другой творческой профессии, вы можете себе позволить больше, в том числе и платья в этническом стиле или со всевозможными надписями. Главное, чтобы они отражали ваш внутренний мир.

Теплое зимнее платье является очень удобной повседневной одеждой, ведь с его помощью можно создать законченный лаконичный образ гораздо проще, чем с помощью комбинации нескольких вещей. Вы просто наденете платье, и образ будет готов. Вам останется только дополнить его обувью и шубой. Если у вас с утра нет времени, вы можете даже не надевать украшений, шляп и других аксессуаров, ведь у вас все равно получится завершенный образ. Стильное зимнее платье поможет вам всегда оставаться элегантной и женственной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх