На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить длинные жилеты этим летом

Длинный жилет может служить также платьем. Если посмотреть на то с чем носить жилеты до колен и ниже, то вы удивитесь, вариантов очень много. Этот предмет гардероба можно внедрить в свои повседневные образы и создавать что то интересное. Уникальность жилета в том , что носить его можно как на голое тело, так и с джинсами или брюками. Так что я думаю у каждой девушки в шкафу найдутся подходящие вещи, с чем можно будет надеть жилет.

Тёмный жилет в классическом стиле как на фото подойдёт для работы, надеть его можно с босоножками на каблуке, а если со спортивными сандалиями или кроссовками- это вариант на каждый день.

Ещё один вариант с какой обувью можно надеть такие жилетки.

Яркий длинный жилет хорошо смотрится с джинсами.

Даже с базовыми футболками, майками такие жилеты смотрятся оригинально. Если на ноги надеть кроссовки , то этот образ на каждый день, а босоножки или туфли лодочки — » на выход». Майку можно заменить на блузку с пышными рукавами или белую рубашку.

Если большой вырез спереди, то надевайте такие жилетки с кроп-топом.

Если жилет на голое тело, то здесь уместна обувь на каблуке, а если с рубашкой, брюками или джинсами, то подойдут кроссовки, лоферы, сандалии в спорт. стиле.

При высоком росте длина может быть существенно ниже колен , до икры. Такие жилеты гармоничны с классическими брюками.

В этом сезоне особенно актуален шёлк-материал приятный, в нём не жарко и смотрится он дорого. Почему бы не взять шёлковый жилет вместо платья или пиджака. Его можно носить с брюками из того же материала или из хлопка .

Любая вещь в вертикальную полоску визуально делает человека выше, жилетки не исключение.Здесь как раз можно надеть длинный жилет с маленьким ростом.

Белый жилет может придать объёма, если вы чувствуете что есть лишний вес, носите его с чёрной майкой не застёгивая на пуговицы или возьмите белые брюки и чёрный жилет.

Джинсовые комбинезоны с чёрным жилетом- неизбитый образ на каждый день.

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх