На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

17 примеров, как превратить старое пальто, пуховик или шубу — в стильную вещицу


Если вы терпеть не можете верхнюю одежду и считаете, что в ней даже идеальная фигура превращается в бесформенную, советуем купить ремень. Или пояс. И утянуть ими талию. И отправиться на прогулку. Вот увидите, ваше пальто сразу преобразится, а вы – вместе с ним. Предлагаем 17 вариантов, как сделать это красиво, на примере героинь европейского стрит-стайла.

Пояс или ремень хорош тем, что дает отличный двойной акцент: подчеркивает талию и выделяет бедра, то есть делает силуэт женственным и изящным. Сегодня в моде утонченные аксессуары – в прямом и переносном смысле. Они могут быть как в тон вашему пальто, то и контрастно отличаться.

Причем, чем тоньше ремень, тем изящнее вы выглядите.

Особенно это касается девушек плюс-сайз.

А еще существует масса вариантов, как завязать пояс не банально узлом, а ремнем – просто на пряжку, а необычно и красиво. Например, затянув и элегантно оставив свисать вдоль пальто.

Или сделав красивый бант – мило и романтично.

Или даже обернув несколько раз вокруг талии. Все в конечном итоге зависит от вашей фантазии.

Теперь что касается пуховиков. К ним подобные преображения тоже применимы, но есть одно «но». Добавлять аксессуар можно лишь к моделям ниже бедра, иначе вы неудачно «порежете» силуэт и нарушите пропорции не в свою пользу.

И, наконец, шубы. Сегодня очень популярны модели с запахом, так что к ним пояс хочешь-не хочешь, а жизненно необходим.

Хотя, ремень тоже иногда не будет лишним.

Как видите, ремень или пояс способны творить чудеса. С ними любое пальто или пуховик могут преобразиться до неузнаваемости. Так что воспользуйтесь этой уникальной возможностью и будьте стильными!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх