На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Френч – модный очаровательный маникюр

Французский дизайн ногтей – всегда беспроигрышный вариант! Это нежный, элегантный, утонченный и очаровательный маникюр, который всегда в моде! Конечно, из года в год даже в золотой классике маникюра появляются новые интересные акценты, но суть остается.

Воплощение вкуса и красоты!

Немного истории

А вы знали, что несмотря на свое название, френч возник в Америке. Создал его 35 лет назад Джеф Пинк, основатель знаменитой марки «ORLY», которая выпускала продукцию для маникюра. Джеф прислушался к пожеланиям одного режиссера, который жаловался на то, как много времени стилисты тратят на уход за руками актрис. Джек Пинк придумал новый вид дизайна ногтей – позволяющий маникюру дальше сохранять вид. Ногтевая пластина покрывается не ярким лаком (бежевым или пастельным оттенком), а на кончик ногтя – полумесяц белым. Особенно понравился такой дизайн французским актрисам. Они и повлияли на название вида маникюра.

С тех пор французский маникюр не выходит из моды!

Френч способен придать рукам ухоженный вид, изящность и элегантность. При этом выглядит всегда не броско.

Есть множество видов френча: классический, свадебный, цветной, стилизованный, голливудский френч, френч-миллениум ( с эффектом мерцающих кончиков) и др. Большинство из этих вариантов представлены в нашей подборке сегодня.

Цветной френч выглядит очень интересно и подойдет всем, кто не любит рисунки на ногтях, но решил разнообразить свой маникюр. Выбор цветов — за вами. Подчеркните основной цвет золотым или серебряным отливом — очень удачная комбинация!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх