На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Актуальные модели брюк, в которых любая женщина 50+ будет выглядеть стильно в этом сезоне весна-лето

Здравствуйте, дорогие мои читательницы! Я рада вас приветствовать на страницах своего канала. Сегодня хочется затронуть тему, связанную с преобразованием внешнего облика. Если вам немного больше 50 лет, значит, пришло время пересмотреть взгляды на жизнь. Не надо стараться выглядеть неприметно и серенько.

Современная женщина должна оставаться интересной и неотразимой при любых обстоятельствах.

Интерес к жизни и активность в приоритете! Но как этого можно добиться с помощью модных брюк? Рассмотрим наиболее интересные модели, о которых следует помнить.

Зауженные книзу

Облегающие брюки выставят напоказ все несовершенства фигуры и вряд ли позволят стать наиболее привлекательной. Нужно выбирать более свободные модели, которые не ограничивают движения. Например, зауженные книзу смотрятся элегантно и неотразимо, позволяют почувствовать себя на высоте положения.

Если женщина стремится выглядеть привлекательно, то обязательно этого добьется, сколько бы лет ей ни исполнилось.

Стильные кюлоты

Кому-то такой вариант может показаться странным. Укороченные брюки подчеркивают элегантность образа. Их приятно носить на работу, надевать на деловые встречи или просто отправляясь в гости. Кюлоты – выбор смелых и предприимчивых. Решительность сегодня в моде.

Прямые брюки

Настоящая классика жанра. Прямые брюки обязательно должны иметься в гардеробе современной женщины. Тогда не придется мучительно ломать голову над вопросом, что надеть и как можно выглядеть сногсшибательно. В них уместно отправиться на совещание, пойти в гости или на концерт.

Широкие модели

Превосходно подчеркивают фигуру и подходят для женщин с пышными формами. Не секрет, чтос возрастом многие представительницы прекрасного пола начинают полнеть.

Наличие лишнего веса иногда не позволяет выбирать некоторые молодежные модели. Однако широкие брюки – идеальное решение для такого случая.

Таким образом, красиво одеваться можно в любом возрасте. Ни к чему ставить себе жесткие ограничения. Ведь женщина начинает стареть именно тогда, когда перестает следить за своей внешностью.

Менять отношение к себе стоит только в лучшую сторону. Если не получается, поработайте над самооценкой, придите к внутреннему равновесию.

Источник Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх