На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чем заменить джинсы-скинни этой осенью: 8 моделей, актуальных в новом сезоне

Скинни-джинсы долгое время были на пике популярности и встречались в большинстве стрит-стайл образов по всему миру. Однако, любой тренд рано или поздно теряет свою актуальность.

На сегодняшний день скинни-джинсы встречаются все реже, а на смену им пришли более свободные фасоны. Мы собрали 8 лучших моделей джинсов и брюк, которыми можно заменить скинни этой осенью, чтобы выглядеть стильно и современно.

Если вы хотите, чтобы ваши джинсы были максимально похожи на скинни, но при этом выглядели актуально и подчеркивали достоинства вашей фигуры, обратите внимание на модель mom-jeans. Они имеют высокую посадку, тем самым выигрышно подчеркивают талию и корректируют область живота, а слегка зауженный крой джинсов визуально делает ноги длиннее и стройнее.

Более того, данная модель подходит абсолютно всем типам фигуры, а это значит, что в этих джинсах ваш силуэт будет изящным и пропорциональным.

Фото: Getty Images

Также стоит обратить внимание на классические прямые джинсы. В отличие от mom они имеют одинаковую ширину по всей длине. Лучше отдавать предпочтение моделям, открывающим щиколотку – так образ будет выглядеть элегантнее.

Фото: Getty Images

Наиболее актуальны в этом сезоне джинсы-трубы. Тем не менее, их с осторожностью нужно выбирать невысоким девушкам и обладательницам пышных форм. Поскольку данная модель полностью закрывают щиколотку, образ может получиться слегка тучным. Чтобы фигура выглядела гармонично, советуем использовать небольшой каблук – так вы получите вытянутый и стройный силуэт.

Фото: Getty Images

Тем, кто хочет добавить объема в бедрах или сбалансировать широкие плечи, рекомендуем обратить внимание на модели slouchy и клеш. Первые визуально сделают бедра больше, а джинсы-клеш добавят немного объема в нижней части, сделав силуэт пропорциональным.

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Хорошей альтернативой джинсам могут послужить классические брюки. Если вы не любите широкие модели, обратите внимание на прямые брюки, которые могут быть слегка заужены книзу. Наиболее актуальны будут модели с открытой щиколоткой и широким поясом.

Фото: Getty Images

Если вы хотите кардинально изменить свой стиль, смело заменяйте скинни на брюки-палаццо. Их струящийся силуэт очень элегантно смотрится при ходьбе, а свободный крой скрывает все недостатки фигуры и добавляет несколько сантиметров росту.

Фото: Getty Images

Для расслабленных образов в стиле спорт-шик рекомендуем использовать джоггеры. Чтобы вам было комфортно, начните с не слишком широких моделей – полуприлегающий крой будет смотреться стильно и гармонично.

@brooklynblonde1

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх