На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно и модно носить ремень: 6 лучших способов

Все знают о том, что ремень — универсальный и много вариабельный аксессуар, который в последнее время стал невероятно популярным. Его носят все продвинутые модницы, без него трудно представить современный образ.

Для начала немного о том, какие ремни стоит выбрать:

  • если у вас талия неярко выражена, то не стоит выбирать широкие ремни. Обладательницам фигуры «яблоко» стоит выбирать тонкие ремни;
  • обладательницам прямоугольной фигуры стоит обратить внимание на плетённые ремни или на ремни с необычными, фигурными пряжками;
  • если вы счастливая обладательница «песочных часов», то присмотритесь к широким ремням;
  • вытянуть фигуру помогут ремни яркого цвета с необычными элементами. Информация для обладательниц коротких ног;
  • если же у вас фигура «треугольник», то носить ремень без уравновешивания нижней части фигуры с помощью дополнительного объёма не рекомендуется.

С жакетом

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Самым модным способом носить ремень — это накинуть его поверх жакета. Чтобы получившийся образ можно было назвать гармоничным, стоит обязательно учитывать индивидуальные особенности фигуры и цветовую гамму всего образа. То есть ширина и декор ремня должен быть подобран с учётом вашей фигуры, а цвет ремня должен гармонировать с остальными элементами гардероба.

С юбкой

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Юбку можно носить и без ремня, качественная и правильно подобранная по фигуре юбка не должна елозить или спадать. Хотя бывает и такое, когда вдруг теряются объёмы и килограммы. Стильный ремень сделает образ с юбкой более современным, при этом подчеркнёт талию. Ремень может быть единственным аксессуаров в образе, но если он не один, остальные аксессуары должны быть в том же стиле, что и ремень.

С рубашкой

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Многим модницам не нравится тенденция заправлять рубашки и футболки с джинсы или брюки. В этом случае выделить талию и создать правильные пропорции фигуры поможет ремень. Стоит накинуть ремень поверх рубашки, и это может быть как тонкий, так и широкий ремень. Он может быть как в единой цветовой гамме образа, так и в контрастной гамме.

С платьем

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Способ, который весьма распространен и уже успел набить оскомину. Тем не менее, в ближайшее время он не потеряет своей актуальности, поэтому стоит запастись запасными ремнями, чтобы каждый раз создавать новый образ с любимым платьем. Красивый и стильный ремень будет идеальным дополнением к любому платью. Но стоит так же учитывать индивидуальные особенности фигуры.

С брюками

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

А как иначе? Так носили и носят ремни многие поколения женщин. Отличие современного способа от способов прошлых лет — это ремень не из «той оперы», что и брюки. Ремень, контрастный по цвету — вот лучшее решение. Так же популярным является длинный ремень, который можно обернуть вокруг талии несколько раз, либо оставить его конц причудливо свисать.

С кардиганом

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Кардиганы стали популярными и нельзя не вспомнить о таком сочетании, как кардиган + ремень. Ремень может быть в одной цветовой гамме образа, так и ярко выделяться, всё зависит от ваших личных предпочтений и стиля создаваемого образа.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх