На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 красивых ароматов на лето 2021, которые можно сравнить с вином из роз

Любите ароматы с запахом роз? А что если добавить в розовый парфюм немного вина, алкогольных нот или пачули? В этом случае композиция превратиться в более статусную, красивую, томную и просто роскошную, которая будет ассоциироваться с вином из роз. Уже заинтересовались? Тогда советуем посмотреть на подборку, которую я для вас собрала. Здесь вы встретите невероятно томные парфюмы, которые подойдут только женщинам, знающим себе цену.

Rouge Nocturne Terry de Gunzburg

В этом парфюме невероятно красивая и многогранная композиция. Однако, если посмотреть на сайтах. большинство пишут только о пачули и розе, в то время как на см деле здесь можно расслышать малину, гранат, терпкое вино, сандал, бобы тонка и ваниль. Но, конечно же, солирует здесь роскошная и богатая роза, немного ретро, но совсем не бабушкина. Этот аромат подойдет серьезным женщинам, которые хотят пахнуть соответствующе своему статусу.

instagram.com/parfum_maniak

Rosa Gallica Brecourt

А что я могу сказать об этом аромате? Буду откровенно, я его не пробовала на своей коже, однако по отзывам в сети это настоящая находка для любительниц роз. Раскрывается на коже ладаном, розовым перцем, миррой, розой, эбеновым деревом, кашемировым деревом и серой амброй.

instagram.com/brecourt.middleeast/

Trance J.F. Schwarzlose Berlin

А этот восточный красавчик, который увидел свет в 2012 году точно надолго поселится в вашей коллекции. Перед его винной и немного колкой композицией сложно устоять. При этом солирует здесь тягучая роза, уд, лабданум и артемизия.

instagram.com/monsieurdeparfums

Rose Cut Ann Gerard

Еще один нетривиальный аромат, который достоин вашего внимания. Он относится к группе шипровых, а на коже раскрывается ромом, перцем, альдегидами, розой, пачули, пионом, мхом, бензоином и ванилью.

Bloody Wood Les Liquides Imaginaires

Советую особо пристальное внимание обратить и на этот парфюм. Здесь солирует непосредственно нота красного вина, которая томно играет с запахом розы, фиалки, вишни, малины. В эту долгоиграющую и томную красоту со временем присоединяются древесные ноты, которые делают парфюм более статусным и собранным.

instagram.com/liquides_imaginaires

Une Rose Frederic Malle

Однозначно попробуйте и этот цветочный аромат, который увидел свет в 2003 году. Здесь солирует красное вино, роза, ка и в прошлом аромате. Однако есть различие, далее продолжают играть более дерзкие ноты герани, пеларгонии и трюфеля. И все это распускается в тягучей сладости меда, фруктовых нотах и немного древесных, разбавленных чувственным мускусом. В этом парфюме роза вас точно опьянит своей красотой и нестандартным горьковато-алкогольным раскрытием.

instagram.com/artdesaromes

Источник Alice Journal

Картина дня

наверх