На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Легкость фактуры: модные шелковые платья на все случаи жизни

Элегантные шелковые платья, кожаные пояса, утонченные аксессуары — вот наши ориентиры в модном сезоне осень-зима 2017-2018. Удачный тренд: легкость фактуры не отвлекает внимание от вашей красоты, ну а модный силуэт подчеркивает вашу притягательность и женственность.

Осенняя хандра, ночей разочарованье… Мы так привыкли летом одеваться по принципу less is more, что с первым похолоданием не спешим упаковываться в шерстяной или твидовый саркофаг. Наша тяжелая артиллерия в борьбе с устойчивым снижением настроения и упадком сил, вызванными недостатком солнечного света, — модные шелковые платья.

 

Золотое вечернее платье из шелка

Halston 

Вы только представьте: осень закидывает серую туманную сеть на город, ветер завывает в окна, а женщины интуитивно хватаются за серые пальто. Зачем мимикрировать под окружающую среду, если можно нарядится в роскошные шелка и мех, вдохновляя окружающих на модные эксперименты?

 

В офис

 

И хочется, и колется: с одной стороны, скучно ходить в офис в классических деловых костюмах, а с другой — боязно выглядеть слишком нарядной. Редакция You in Fashion знает, как нарядится в шелка и остаться по-будничному сдержанной в этой роскоши. Во-первых, выбирайте простые и элегантные силуэты с подчеркнутой талией. Во-вторых, присмотритесь к осенней цветовой палитре — черному, синему, фиолетовому цветам и их производным, вкраплениям розового и бежевого.

Модное шелковое платье Hermès, представленное на показе коллекции осень-зима 2017-2018, станет дополнительным аргументом в вашу пользу на важном бизнес-ланче. И если деловой обед перерастет в долгое чаепитие или вечеринку, вы будете чувствовать себя максимально комфортно и непринужденно. Дополняйте наряд тонким кожаным поясом и грубыми ботинками со шнуровкойгрубыми ботинками со шнуровкой, чтобы нивелировать чрезмерную нежность.

 

Модное шелковое платье Hermès

Hermès

 

Длинное шелковое платье Longchamp с геометрическим принтом, в основу которого лег фиолетовый цвет, поможет поймать осеннее настроение и вписаться в динамичные будни.

 

Длинное шелковое платье с геометрическим принтом

Longchamp

 

Исследуйте грани женственности, надев элегантное шелковое платье Nina Ricci. Кожаные ботфорты-чулки, тонкий пояс и сумка правильной геометрической формы расставят акценты в образе. Кстати, ажурные колготки осенью и зимой 2017 носить официально разрешаем. Когда тренды диктует Гийом Анри, креативный директор Модного дома Nina Ricci, сопротивляться трудно.

 

Элегантное шелковое платье

Nina Ricci

 

Шелковое платье осень-зима 2017-2018

Nina Ricci

 

Черное шелковое платье-тренч Valentino — наш абсолютный фаворит. Оно подчеркнет изгибы вашей фигуры, которые для этого просто созданы.

 

Черное шелковое платье-тренч Valentino

Valentino

 

Модное шелковое платье с цветочным принтом

No 6

 

На светское мероприятие

 

Отправляясь на светское мероприятие с дресс-кодом, миксуйте! Кашемир + шелк, шелк + мех — они великолепно уживается в одном наряде и не оставят равнодушной мужскую половину присутствующих.

 

Нежно-розовое шелковое платье 2017-2018

Lanvin

 

Белое вечернее платье из шелка

Lanvin

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх