На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-7 самых стильных джинсов этой весны.

Весна на календаре, но успели ли вы подготовить свой гардероб?

В этой статье мы собрали самые актуальные джинсовые тенденции на весну 2018 года.

1. Джинсы с декором.

В этом сезоне остаются актуальными очаровательные джинсы с вышивкой в виде цветов, птиц, зверей.

Чтобы не выглядеть нелепо и вычурно надевайте такие джинсы с простым верхом (свитер, футболка). Вы будете смотреться гармонично, акцентируя внимание лишь на конкретной вещи – джинсах. Допустимо использование в образе ярких аксессуаров, но помните: всего должно быть в меру. Хотя самые главные модницы могут сочетать казалось бы не сочетаемое.

Кроме того ваши джинсы в этом сезоне могут украшать: цепи, пайетки, бисер и совершенно разноплановые принты.

2. Джинсы с бахромой.

Эти джинсы оригинальны тем что они, безусловно привлекают внимание и создают игривое настроение. Причем бахрома может быть как короткой, так и длинной, радует также и ее цветовые вариации

3.Джинсы с аппликациями.

Аппликация при этом закрепляется по низу джинсов, совсем как бахрома. При этом такие джинсы — это простор для фантазии, потому что аппликации могут быть созданы с помощью множества текстур и конструкций.

4. Бойфренды.

Мы уже видели моду на бойфренды раньше, и они продолжают оставаться одними из самых востребованных джинсов этого сезона.

5. Джинсы со шнуровкой.

Весна 2018 года знаменует собой сочетание джинсов с шнуровкой, и нам это нравится. Самые распространенное — это шнуровка карманов или боковых швов.

6. Укороченные джинсы.

Особенно хороши такие джинсы с ботильонами, которые были признаны самой модной обувью этой весны.

7. Джинсы скинни.

С этими джинсами не может расстаться ни одна девушка, и они не утратили своей популярности и в этом году. Они обтягивают женские ножки, подчеркивая их стройность и элегантность.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх