На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные вещи, на которые стоит обратить внимание женщинам «Бальзаковского возраста»

Как собрать гармоничный и стильный гардероб даме бальзаковского возраста, мы расскажем вам в данной статье. Грамотно подобранная база поможет создавать огромное количество стильных и современных аутфитов, которые преобразят и сделают визуально моложе модницу бальзаковского возраста.

Классическая свободная рубашка

Стилисты советуют всем дамам зрелого возраста пополнить свой базовый гардероб качественной однотонной рубашкой свободного кроя. Данная вещь станет для многих незаменимой базой, благодаря которой можно собрать огромное количество разноплановых по стилю луков. Оверсайз крой скроет недостатки фигуры, а натуральная ткань и качественное выполнение добавят женскому образу дороговизну и ухоженный вид.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Вещи с завышенной талией

С возрастом многим модницам хочется выглядеть подтянутыми и стройными, в этом им могут помочь вещи с завышенной талией, которые отлично скрывают проблемные зоны в области талии, живота и бедер. Визуально женская фигура приобретает очертание “песочных часов” благодаря стильным вещам с завышенной талией.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Свободный крой

Женщинам бальзаковского возраста стоит обращать свое внимание на вещи оверсайз размеров. Благодаря свободному крою наряды выглядят на зрелых леди более утонченно и благородно, а также они отлично корректируют фигуру, скрывая ярко выраженные недостатки и подчеркивая достоинства женской фигуры.

www.pinterest.com

Брюки палаццо

Брюки палаццо — идеальная вещь, которая должна присутствовать в гардеробе каждой современной леди. Трендовые брюки делают визуально женские ноги стройными и длинными. Стилисты советуют носить брюки палаццо, как с кроссовками, так и элегантными туфлями на каблуке. Актуальная обувь на платформе также гармонично «подружится» с шикарными женственными брюками палаццо.

www.pinterest.com

Кюлоты

Кюлоты — это комфортная и трендовая вещь, которую стоит приобрести всем современным модницам бальзаковского возраста в новом сезоне. Правильный крой и завышенная талия позволяют грамотно скорректировать пропорции женской фигуры и сделать ее более привлекательной и соблазнительной.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Минимализм в аксессуарах

Аксессуары — это неотъемлемая часть стильного и продуманного до мелочей образа. Леди бальзаковского возраста стоит отдавать свое предпочтение минималистическим аксессуарам, которые не будут утяжелять собой повседневные, а также праздничные луки. Тонкие многослойные цепочки, абстрактные серьги, лаконичные и женственные кольца, мини-сумки в минималистическом стиле — отличное дополнение к любому трендовому аутфиту, которое дамы бальзаковского возраста могут с легкостью выбирать для себя в новом сезоне.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх