На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 очаровательных японок, которые покорили весь мир красотой

Япония — страна с богатейшей культурой, а японки выделяются утончённостью и грацией. Красавиц из этой страны часто сравнивают с цветами сакуры, подчёркивая их нежность и чувственность. Японские девушки выделяются талантами, сдержанным нравом и особой манерой держаться. И, конечно, отличаются от европейских красавиц.

Представлю девять очаровательных японок, которые признаны одними из самых красивых в мире. Они миниатюрные, стройные и изящные, а в прочем, судите сами.

Реон Кадена

Актрисе из Страны восходящего солнца в феврале исполнится 35 лет, её рост 168 см, а параметры фигуры 82-56-84. Реон стала моделью в юном возрасте, а после совершеннолетия начала кинокарьеру, предпочитая жанры фэнтези и триллеры.

Фотомодель быстро оказалась любимицей публики, а еще стала персонажем компьютерной игры.

Юри Эбихара

Юри известна как модель ежемесячного журнала CanCam, она пользуется большой популярностью у японских подростков и известна под прозвищем Эби-чан. Глядя на неё, сложно поверить в то, что ей 41 год, выглядит она достаточно молодо.

Как актриса она снялась в трёх кинокартинах, а с 2009 года стала моделью для журналов. У Эбихары рост 168 см, её объёмы — 82-56-84.

Сатоми Ишихара

Ей 34 года, она имеет пропорции 82-58-82 при росте 157 см и отличается очень миловидной внешностью. Сатоми не планировала работать в шоу-бизнесе, но победа в конкурсе талантов изменила её намерения. Широкой публике девушка стала известна после выхода драмы «Мой дедушка» в 2003 году.

Особую популярность ей принесла роль главной героини в дораме «Богатый мужчина, бедная женщина». («Дорамы» – название азиатских сериалов).

Кейко Китагава

Азиатка стала любимицей японцев. Она попала в шоу-бизнес, приняв предложение агентства по поиску талантов. Кейко быстро привлекла к себе внимание и вскоре стала сотрудничать с одним из японских журналов. Дебют в кино состоялся в 2003 году, а славу ей принёс фильм – «Тройной форсаж: Токийский дрифт», вышедший в 2006 году.

Параллельно девушка продолжала карьеру топ-модели и рекламировала школьную форму. Сейчас красавице 34 года, её рост 160 см, а пропорции 75-53-81.

Маюко Иваса

33-летняяя артистка добилась любви публики, хоты в детстве была слабенькой. Первой победой стало первое место на конкурсе «Miss Magazine», в 2003 году последовали контракты с модельными агентствами, а позже и актёрский дебют.

В 2004 году на экраны вышел фильм с ее участием, а в 2005 году Иваса записала песню для аниме «Sgt. Frog», вместе с ней в записи участвовал дзюдоист Огава Наоя. Маюко совсем невысокая, ее рост 155 см, а параметры фигуры 83-58-86.

Мейса Куроки

Мейса — 32-летняя певица, актриса и модель. Её отец родом из Бразилии, а дедушка — американец, смешанное происхождение придало девушке интересные и запоминающиеся черты лица. Впервые она появилась на сцене в 2004 году в пьесе, в том же году состоялся и кинодебют.

В июне 2008 года Мейса выпустила свой первый сингл, три года спустя вышел студийный альбом. В 2012 году Куроки была включена в 100 красивейших актрис мира. При росте 165 см у неё прекрасная фигура с параметрами 82-59-85.

Мисаки Ито

В 43 года Мисаки выглядит так, что поклонники уверены — время над ней не властно. Первую известность ей принесло сотрудничество с Asahi. Позже она появилась в рекламах и заключила контракт с CanCam. Также она работала с Shiseido, рекламируя косметику, а с 2005 года регулярно появляется на экране.

В настоящее время она снялась более чем в 20 киноработах. Она достаточно высокая — 171 см, и имеет объёмы 83-58-87.

Нозоми Сасаки

Нозоми — гламурная модель, ранее работала профессиональной фотомоделью. Сейчас ей 32 года, а свою карьеру начала с 14 лет. В августе 2008 года выпустила свою первую фотокнигу, а в следующем году порадовала поклонников DVD.

Японка регулярно появляется в телепрограммах на японском телевидении и снялась в более чем 20 рекламных роликах. Будучи очень стройной в юности, позднее Сасаки намеренно поправилась, чтобы стать гламурной моделью. Сейчас её параметры 80-58-82, при росте 168 см.

Кёко Фукада

Кёко — талантливая вокалистка и актриса, обладательница премии за лучшую женскую роль первого плана. Одна из красивейших японок обладает восхитительным голосом и дебютировала как певица в 2000 году.

Телекарьера началась раньше, впервые она появилась в дораме в 1997 году, а одной из самых успешных ролей поклонники считают образ Момоко в картине «Девочки-камикадзе», вышедшей в 2004 году. Сейчас Фукада 38 лет, её рост 163 см, а объёмы 86-62-88.

 

Источник Код красоты

Картина дня

наверх