На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Особенности идеальной сумки: как найти идеальную модель о покупке которой, вы никогда не пожалеете!

Сумочка, самый верный друг женщины, сопровождает нас в течение десятилетий. Возможно, поэтому мы придаем такое значение его качеству. Что свидетельствует о том, что в руках вы держите хорошую сумку? Узнайте, как найти идеальную модель, о покупке которой вы никогда не пожалеете!

Для чего вам сумочка?

Прежде чем вкладывать деньги в идеальную модель, которая прослужит вам много сезонов, подумайте, для чего вам понадобится женская сумочка. Какие функции она должна выполнять? Куда вы будете ее чаще всего носить? Ответы на эти вопросы определяют не только выбор конкретной модели и ее размера, но и выбор цвета и типа кожи.

Материал изготовления сумки

В принципе, хорошие женские сумки должны не только отлично выглядеть, но и служить вам в течение многих сезонов, поэтому тип материала и пошив имеют большое значение. Сумочка из дешевой экокожи будет не только плохо выглядеть – при ее использовании вы быстро заметите ссадины, царапины или неприглядное шелушение.

О сумке хорошего качества свидетельствуют также швы – хорошо, чтобы были ровными и хорошо затянутыми.

Также стоит обратить внимание на металлические элементы, которые в более дешевых вариантах или поддельных оригинальных сумках быстро изнашиваются и теряют свой блеск.

Если вы выбираете модель с застежкой, проверьте ее надежность, как с точки зрения магнитных застежек, так и традиционных застежек-молний. Застежка-молния должна быть прочной, немного толще и аккуратно вшитой – иначе придется ехать к мастеру и заплатить еще пару тысяч рублей за замену застежки.

Подкладка в сумочке – дело личного вкуса. Если вы выбираете модель без подкладки, внимательно оцените ее – все края должны быть ровными, гладкими и эстетичными.

Хорошие сумки – модные или неподвластные времени?

Вы, наверное, слышали или читали не раз, что хорошая женская сумочка должна быть классической. Это, правда. Если вы создаете капсульный гардероб и не собираетесь его менять каждый год, классическая черная или бежевая трапециевидная сумочка прослужит вам очень долго.

Стеганые сумки на цепочке или классические сумки-мессенджеры песочных оттенков также вне времени. С другой стороны, сумка с интересным элементом, например, декоративной ручкой или необычной геометрической формы, станет украшением и завершением вашего наряда.

Не бойтесь следить за сезонными трендами. Если вы видите модель, которая соответствует цветам остального гардероба и соответствует вашим требованиям, не бойтесь вкладывать в нее средства.

Цена имеет значение

Стоит обратить внимание на лейблы, потому что они демонстрируют не столько престиж, сколько отличное качество. Есть бренды, которые на протяжении многих лет совпадают с вкусами тысяч женщин, а их изделия превосходны и надежны. За ведущими брендами сумок стоит безупречная репутация, многолетний опыт, традиции и качество.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх