На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Приемы, которые помогут выглядеть стройнее и моложе женщине в 50

Топ-5 секретов стиля, которые стоит учесть, подбирая гардероб женщине после 50 лет с нестандартной фигурой

V-образный вырез

Первое, с чего следует начать формировать идеальную фигуру с помощью одежды — блуза с V-образным вырезом. Круглый вырез укорачивает шею и делает силуэт бесформенным и объемным, лодочка идет только дамам с тонкой шей. А вот вырез галочкой позволит добиться поразительного эффекта.  Использовать можно обычную рубашку, с не застегнутой верхней пуговицей.

Брюки с защипами

Идеальный способ скрыть животик, спрятать широкие бедра или, наоборот, добавить их.  Выглядят такие брюки современно, стильно и роскошно на женщине элегантного возраста. Любой декор в обрасти живота даст возможность заправить рубашку или блузу в брюки и не испортить образ.

Жакет или жилет

Роль жакета или жилета может играть любая другая одежда второго слоя. Главное, чтобы длинна прикрывала зону паха, а полы не были закругленными. Круглые элементы одежды делают фигуру бесформенной.

Носить жакет нужно расстегнутым, чтобы создавать две вертикальные линии — именно они вытянут силуэт и сделают его стройнее.

Сужающиеся брюки

Немного свободные и сужающиеся книзу брюки — идеальный вариант для женщин после 50 лет. Они свободные и не сковывают движения, создают иллюзию стройного и вытянутого силуэта, корректируют пропорции тела.

Добавив к таким брюкам современные лоферы или классические туфли-лодочки бежевого цвета — и вы сама элегантность.

Подвернутые рукава

Классический треугольник открытых частей тела: зона декольте и руки до локтя используют самые известные ораторы мира. V-образный вырез в сочетании с подвернутыми рукавами делают невероятное — окружающие воспринимают вас открытой, позитивной, надежной, легкой, молодой и женственной.

Со стилистической точки зрения, это стильно и свежо. Добавьте к образу аромат грейпфрута и вы само очарование.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх