На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красота и стиль полной женщины Стефани Цвики. Её образы, которые вдохновляют

Стефани Цвики не зря называют «королевой образов плюс сайз», эта парижанка вдохновляет множество полных женщин на поиски своего стиля.

Стефани получила образование врача –стоматолога, но потом забросила карьеру и стала популярным модным блоггером.

Стефани была полной с детства. В подростковом возрасте она пережила немало горьких минут, когда ее дразнили сверстники. Несколько раз девушка безуспешно пыталась похудеть, но каждый потерянный килограмм давался с таким трудом, что однажды Стефани поняла, что она не живет, а только борется.

Тогда Стефани решила махнуть на похудение рукой и начать получить удовольствие от жизни. А также вдохновлять других людей жить полной жизнью здесь и сейчас, а не в гипотетическом будущем, когда фигура станет стройной.

  • Смелый образ с ярко-оранжевой туникой и облегающими черными легинсами Стефани решила дополнить широкополой черной шляпой. Туника имеет А-образный силуэт, спереди заложена встречная складка.

  • В этом образе Стефани снова использует оранжевый цвет, но оттенок в этот раз менее яркий. Девушка выбрала широкие оранжевые брюки, штанины у модели широкие по всей длине, поэтому с первого взгляда может показаться, что это юбка. Верх ансамбля представлен черным топом и короткой курткой с актуальным анималистическим принтом. Широкополая шляпа отлично вписывается и в этот образ.

  • Розовый цвет тоже присутствует в гардеробе Стефани. В этот раз она выбрала розовый плащ и сумку тон в тон. А вот остальные элементы ансамбля нейтральные. Это серое меланжевое платье прямого силуэта, плотные черные колготки и черная обувь. Чтобы не нарушать пропорций фигуры Стефани использует ремень.

  • Полным нельзя носить одежду с принтом? Стефани опровергает и это утверждение. Платье приталенного силуэта с ярким рисунком девушка надевает в паре с нейтральными вещами – светло-бежевым пальто, черными колготками и обувью. Дополняет образ – любимая широкополая шляпа.

  • Юбку до колена из стеганой кожи Стефани надевает с джемпером с ярким рисунком в виде разноцветных сердечек. Образ довольно простой, но интересный из-за контраста фактур верхней и нижней части ансамбля.

  • Стефани не отказывает себе и в более смелых вещах. Например, для создания этого образа она выбрала кожаное платье длиной до колена. Дополняют образ черные кеды, плотные колготки черного цвета и белая шапка-бинни.

  • Кружевное воздушное платье выглядит очень романтично. Некоторым может показаться странным сочетание белого кружева платья с черными колготками и обувью, однако комплект смотрится вполне гармонично.

  • Длинную плиссированную юбку модный блоггер решила скомбинировать с темно-зелёным свитером. Поскольку свитер надет навыпуск, линия талии обозначена ремнем с блестящей пряжкой. Белое полупальто без воротника, наброшенное на плечи, дополняет образ.

  • Не ограничивает себя Стефани и в выборе верхней одежды. В этом примере она выбрала модную шубку из «плюшевого меха». Модель укороченная, длиной до середины бедра с отделкой из черной шерстяной ткани. В этот раз Стефани изменила своей привычке надевать черные колготки, и выбрала модель бордового цвета в тон юбке и обуви. Этот прием визуально вытягивает силуэт и стройнит.

  • Образ благородных серых тонах с небольшими добавлением белого и черного. Основа образа – пальто свободного силуэта с рукавами три четверти. К нему выбраны серая плиссированная юбка и белый свитер. И дополняет образ неизменная шляпа, только в этот раз не черная, а серого цвета.

Источник Жизнь пышки

Картина дня

наверх