На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный маникюр в горошек: 15 идей на любой случай

Модный маникюр 2020 года изобилует самыми различными цветовыми вариантами и дизайном. Изо всех вариантов стоит выделить один, очень стильный и невероятно модный дизайн ногтей и это актуальный принт горошек, который в 2020 году пользуется огромной популярностью.

Источник фото: pinterest.ru

Самым нежным по исполнению является нюдовый дизайн, когда на бежевом или нежно-розовом покрытии поселяются черные или белые горошины. Размер их может быть разным, так же, как и дизайн. Можно добавить рисунки, геометрические фигуры или линии. С горошком всё смотрится органично.

Источник фото: pinterest.ru

Не стоит забывать, что порой стоит слегка поэкспериментировать, создавая на ногтях разные вариации принта горошек. Это касается не только размера горошка, но и его цвета. Например, комбинация цвех цветов, один из которых яркий, выглядит весьма эффектно.

Источник фото: pinterest.ru

Черно-белый горошек — это настоящая классика, которая будет актуальна всегда. Это касается не только нейл-индустрии, но и модной индустрии. Классическое платье в черно-белый горошек выглядит не только стильно, но и весьма эффектно. Тоже самое можно сказать о дизайне ногтей в этой цветовой гамме.

Источник фото: pinterest.ru

Красные ногти, как и красное платье, обязательно привлекают внимание к себе. Стоит ли дополнять красный дизайн стильным дизайном в горошек? Конечно, стоит! Сочетание красного цвета с черно-белым или бело-черным дизайном с горошком выглядит стильно и модно.

Источник фото: pinterest.ru

Вариаций нейл-арта с точками (его можно назвать и так) бесконечное множество. Можно выбрать яркие, насыщенные оттенки или наоборот, нежные, пастельные тона в сочетании с неизменным белым цветом. Без всякого сомнения, такой дизайн будет смотреться стильно, не вызывающе.

Источник фото: pinterest.ru

Какой размер горошка должен быть? Это может решить ваш мастер или вы сами. Некоторые модницы предпочитают крупные точки, а некоторые маленькие, едва видимые. Всё зависит от ваших предпочтений, длины и формы ногтей.

Источник фото: pinterest.ru

Пастельные оттенки невероятно популярны как в нейл-индустрии, так и в моде. Платье пастельного цвета в горошек — тренд летнего сезона 2020. Вы легко можете воссоздать дизайн вашего платья и на своих ногтях, повторяя и цветовую гамму и размер точек.

Источник фото: pinterest.ru

Бежевый с чёрным или чёрный с бежевым? Какой вариант дизайна ногтей выбрать? Если хочется увидеть на ногтях нечто оригинальное, то стоит повторить маникюр, как на фото выше. Интересное решение и весьма нестандартный подход, который подчеркнёт вашу индивидуальность.

Источник фото: pinterest.ru

Не стоит забывать о разных дизайнах. Например, один ноготок украшает горошек, второй ноготок украшают цветы, а остальные ногти покрашены в однотон. Можно добавить так же эффектное мерцание, шиммер, стразы или фольгу.

Источник фото: pinterest.ru

Как ни крути, в иногда хочется выбрать эффектный дизайн ногтей. И именно такой дизайн легко создать, если вы выберете модный горошек. Стоит лишь выбрать комбинацию нескольких цветовых оттенков и довериться вашему мастеру по маникюру.

Источник фото: pinterest.ru

Сделать точки на ногтях можно как простым способом, так и оригинальным. Например, точки на ногтях можно сделать из специального маникюрного песка, круглых блесток или специального бархатного покрытия.

Источник фото: pinterest.ru

Черный цвет невероятно оживят разноцветные горошины, которые могут быть как по всей поверхности, так и в любой части ногтя. Это зависит от длины, формы ногтя и ваших предпочтений. Согласитесь, смотрится дизайн весьма эффектно.

Источник фото: pinterest.ru

«Точка, точка, огуречик» — получился человечек. Оживить дизайн помогут не только горошины, но и самые различные линии. Особенно стильно выглядит вариант, выполненный в разных цветовых вариациях.

Источник фото: pinterest.ru

Можно сделать и французский маникюр, украсив его красивыми точками или круглыми блестками. Смотрится очень стильно и невероятно эффектно. В этом случае мастер должен сделать гармоничным по цветовому сочетанию дизайн.

Источник фото: pinterest.ru

Красный цвет всегда актуален. И однотонное покрытие красного цвета невероятно освежает горошек белого цвета. Такой дизайн напоминает всем известный гриб под названием мухомор. Если у вас есть дети, то они обязательно оценят такое цветовое исполнение.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх