На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Атласная юбка – 12 образов, как выглядеть шикарно каждый день

Атласные юбки уже давно взошли на пьедестал индустрии моды, с их помощью можно создавать огромное количество сногсшибательных и женственных образов. В данной статье для вашего вдохновения представлена шикарная подборка из 12 идеальных образов, главной изюминкой которых является трендовая атласная юбка.

Белая оверсайз рубашка, заправленная в базовую шифоновую юбку + лаконичные босоножки — нежный и романтический аутфит, который подойдет как для повседневного образа, так и для похода на праздничное торжество.

www.pinterest.com

Шифоновую юбку можно смело «подружить» с пиджаком, однотонной футболкой, белыми кроссовками или женственными босоножками.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Трендовую юбку из шифона можно комбинировать с топом, курткой из денима, а также с обувью на плоском ходу. Объемная сумка и стильные солнцезащитные очки удачно дополнят данную композицию.

www.pinterest.com

Выразительный образ с «характером» получится благодаря куртке-косухе, футболке, шифоновой юбке в мелкий цветочный принт, а также массивным ботинкам на шнуровке. Образ в черно-белой гамме подойдет, как для дневного, так и для вечернего выхода в свет.

www.pinterest.com

Светлая блуза с акцентом на талии и «V» образным вырезом гармонично перекликается с черной макси юбкой из шифона, а также остроносой обувью на каблуке.

www.pinterest.com

Топ + шифоновая юбка — изысканный и гармоничный ансамбль, собранный из базовых вещей.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Юбку из шифона можно использовать не только для романтичных луков, она также выигрышно сочетается с кедами и футболками в одном образе.

www.pinterest.com

Трендовая тельняшка + шифоновая юбка — аутфит, который впишется как в городскую, так и курортную тематику.

www.pinterest.com

Свитер размера оверсайз + стильная шифоновая юбка в длине миди — идеальный образ в стиле минимализм. К данному дуэту в качестве обуви можно добавить трендовые белые кроссовки, мюли или босоножки.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Расскажите, как и с чем вы предпочитаете носить актуальные в новом сезоне шифоновые юбки? Свои ответы оставляйте в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх