На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

61-летняя модница наглядно показывает как можно выглядеть стильно после 50 лет

instagram/styleatacertainage/

Всем привет!

Любая женщина хочет выглядеть привлекательно независимо от возраста. В женщине природой заложено чувство красоты.

Мы прекрасный пол, который вдохновляет, влюбляет и заставляет идти мужчин на необдуманные поступки. Женщины прекрасны в любом возрасте, ведь не зря нас сравнивают с хорошим вином, которое хорошеет с годами.

Не будьте безналичны к себе, любите себя и ухаживайте за собой. На своём канале я периодически рассказываю об интересных женщинах, которые вдохновляют.

Сегодня мы познакомимся с прекрасной женщиной и стильной модницей, которая показывает как можно выглядеть стильно женщинам за 50.

instagram/styleatacertainage/

Бет Джалали американка, родилась в небольшом городе Омаха, штат Небраска. Бет родилась совсем вдали от модных городов и блеска, но всё же сумела воспитать в себе чувство стиля.

Сейчас моднице 61 год и она не собирается останавливаться, ей нравиться вдохновлять других женщин. Бет пишет:

Эти слова очень четко подчёркивают силу красоты женщин.

instagram/styleatacertainage/

На фото Бет Джалали демонстрирует как можно выглядеть ярко и задорно в столь грустную и дождливую погоду. Отличный наряд, который подойдет для выходных с друзьями или семейном кругу.

Бет умело сочетает вещи и цвета между собой, у неё точно есть чему поучиться!

instagram/styleatacertainage/

Классный образ для рабочей обстановки.

Бет рассказывает, что она придерживается универсального гардероба. Это те вещи, которые можно носить снова и снова независимо от моды и трендов.

Также женщина уверена, что выглядеть стильно и привлекательно можно даже без напряжения на семейный бюджет. Она сторонница недорогих вещей, но качества.

instagram/styleatacertainage/

Бет 35 лет замужем, дети выросли и теперь пришло есть время для собственного блога. Она пишет статьи и ведет свой блог о моде, а также много путешествует.

А еще у Бет есть любимая собака по кличке Оскар.

instagram/styleatacertainage/

Бет мечтает помочь всем женщинам найти тот самый собственный стиль. А это можно сделать лишь зная свои особенности фигуры и параметров.

А еще очень важно тренировать насмотренность, поэтому смотрите на образы Бет и вдохновляйтесь!

instagram/styleatacertainage/

Стиль – это возможность заявить о себе и показать себя с выгодной стороны. Одежда очень многое решает в восприятии человека, поэтому необходимо работать над навыком собственного стиля.

Женщина после 50 лет должна выглядеть элегантно и этого можно достичь при помощи правильно подобранной одежды.

На фото Бет выбрала брюки по фигуре и удлиненный свитер винного оттенка. Красивое сочетание цветов, и правильно расставленные акценты с помощью аксессуаров делают образ стильным.

instagram/styleatacertainage/

Я в полном восторге от этой женщины, мне понравились все образы и я просто метаю выглядеть также в этом возрасте. А вам понравилась Бет Джалали?

Источник Дерзкая Маша

Картина дня

наверх