На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная осень: 6 платьев, которые сделают образ модным, а фигуру — стройнее

Идеальное платье должно не только выгодно подчеркивать ваши достоинства, но и деликатно отвлекать внимание от проблемных мест. Даже стройным девушкам порой что скрывать. Поэтому при выборе платья нужно обращать внимание не только на трендовые детали (цвет, рисунок, материал, фурнитура), но и на фасон в целом.

Мы нашли 6 платьев на осень, которые и фигуру подкорректируют, и ваше чувство стиля подчеркнут. Все они сейчас в тренде!

Платье-рубашка с ярким принтом

Прямой расслабленный фасон этого платья способен избавить вас от любых комплексов относительно фигуры. Удлиненный крой зрительно вытянет силуэт. Носите такое платье с поясом, если хотите выделить талию, и каблуками или платформами, если хотите казаться выше. А рукава до запястий не только спасут от осеннего холода, но и спрячут полноту рук.







В этом сезоне особенно актуальны цветочные мотивы на темном или светлом фоне — такие платья как раз есть у Versace и Еscada.

Платье с воланом на подоле

А этот элегантный крой рекомендован девушкам с пышной грудью или объемными плечами. Отрезной волан по низу платья, он же трампет (или юбка-годе), уравновесит бюст или же отвлечет внимание от линии плеч.

Ищите платье с завышенной талией как у Sonia Rykiel и Marc Jacobs — с такой линией фигура выглядит стройнее. И помните, чем длиннее такое платье, тем изящнее оно на вас сидит.








Платье а-силуэта

Приталенные платья универсальны и идут абсолютно всем девушкам. Нужно только учесть собственные пропорции и сделать правильный выбор. Например, юбка-солнце выделит бедра, а полусолнце или трапеция, наоборот, спрячет их.

И еще следует обратить внимание на лиф — миниатюрным модницам понравится объемный верх с драпировкой или сборками на резинке, а обладательницы сочных объемов могут смело выбрать облегающий вариант.






Платье-футляр с V-образным вырезом

Такое платье гармонично смотрится на хрупких девушках с небольшой аккуратной грудью и широким низом. V-образный вырез как раз добавит наверх недостающий объем и тем самым приблизит фигуру к заветному типу «песочные часы».





Но не ограничивайте себя только однотонной моделью, у Escada и Zuhar Murad есть облегающие платья с изящными абстрактными расцветками.

Платье-жилет

Главный плюс этого платья заключается в том, что его можно носить с брюками и модными водолазками — кислотными Versace и нейтральными от Chloe.

А еще оно сочетается с джемперами oversize и укороченными пуловерами. Платье-жилет также неплохо вытягивает фигуру, а в сочетании с ремнем еще и делает соблазнительный акцент на талии. Кстати, геометрический принт, как у платьев Alexander Mcqueen, Balmain и Burberry, усилит эффект преображения.






Трикотажное

Платье-лапша по-прежнему в тренде, только теперь актуальны не облегающие, а более расслабленные и удлиненные модели. Кажется, что оно немного растянуто или будто снято с чужого плеча.

Выбирайте приталенный фасон — такое платье подчеркнет изгибы силуэта и скроет его несовершенства.





 

Источник Секрет Вашего Стиля

Картина дня

наверх