На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пляжные аксессуары 2021. 100+ стильных идей

Дизайнеры и стилисты не устают говорить о волшебной силе аксессуаров. Какими их видят модельеры в 2020 году?

 



Любители пляжного отдыха, следящие за модой, уже интересуются, какие модные аксессуары для пляжа будут в тренде в 2020 году. Модельеры активно создают новые коллекции купальников. В дополнение к ним идут различные аксессуары, включая парео, шляпки, очки, сумки ярких, насыщенных цветов, характерных для пляжной моды.













 

Модные пляжные шляпки 2020

Актуальными останутся шляпки из соломки и льна с декоративной отделкой, яркие панамы из хлопка однотонные и со всевозможными принтами. Оригинально смотрятся всевозможные шляпки, вязанные из пряжи, украшенные лентами, вязаными цветами.

Модные и практичные аксессуары 2020 – широкополые ляпы из льна и сезаля, придающие особый шарм всему образу.





Парео и платки 2020

Давно полюбившиеся дамам всех возрастов парео будут представлены в 2020 сезоне разными моделями, включая парео-туники, полотна, шортики, идеально подходящие для обладательниц красивых ножек.

В новом сезоне в тренде будут восточные узоры, абстракция и большие цветочные принты. Чтобы парео смотрелось красиво, необходимо при выборе фасона и рисунка учитывать особенности фигуры. На пике популярности будут прозрачные и модели, выполненные в красных расцветках. Вне конкуренции останутся пляжные платки-парео с ручной росписью в сочных ягодных оттенках, а также модели, сочетающие желто-оранжевый цвет и изысканные изумрудные оттенки.



Особой красотой и оригинальностью отличаются вязанные парео, украшенные бисером, лентами, бусинами и даже ракушками. Универсальным вариантом останутся в новом сезоне модели-трансформеры, которые можно носить в разных вариантах: парео, платье, накидка на плечи.





Пляжные сумки 2020

Эти аксессуары представлены во всех дизайнерских коллекциях самыми разными решениями.





Сумка-коврик – это яркий пляжный аксессуар, совмещающий «два в одном». Придя на пляж с такой сумкой, ее можно легко трансформировать в коврик для отдыха.

Верх изделия изготовлен из натурального хлопка с яркими цветочными принтами, полосами, различными изображениями, а низ – сделан из нейлона.



Сумка с надувной подушкой – модный хит 2020 года. Такая модель незаменима для пляжного отдыха в любых условиях. За несколько минут такая сумка превратиться в удобный коврик с мягкой подушкой.



Сумка-сетка отличаются прочностью и вместительностью, а широкая цветовая палитра ярких красок дает возможность подобрать аксессуар, который гармонично сочетается с пляжной одеждой.



Популярный тренд –  вязаные сумки 2020. Ручная работа всегда в моде. Вязаные сумки разных форм и размеров – лаконичные и щедро украшенные кисточками, ракушками, бусинами, завершат стильный образ.



Очки 2020

Солнцезащитные очки 2020 являются одним из главных пляжных аксессуаров, без которого нельзя выходить на солнце. Дизайнеры постарались на славу и создали огромное количество очков от солнца для мужчин, женщин и детей.



Авиаторы

В сезоне 2020 останутся актуальными очки авиаторы (капельки) которые пользуются огромной популярностью. Классические модели представлены металлическими оправами с коричневыми и черными линзами.

А для непринужденного пляжного образа отлично подойдут игривые и стильные очки-капельки с яркими, цветными линзами.





Кошачий глаз

Солнцезащитные очки красивой формы помогут создать стильный, привлекательный, женственный, элегантный образ. Они отлично подходят к ярким, пляжным нарядам, придавая женщине особый шарм и загадочность «кошечки».





Оверсайз

Трендом 2020 года будут солнцезащитные очки оверсайз, особенностью которых являются большие стекла разных форм и цветов, помещенные в огромную оправу овальной, прямоугольной или квадратной формы. На пике популярности останутся также круглые очки с разноцветной оправой и стеклами.





Модная бижутерия 2020

В коллекциях великих дизайнеров было предложено множество моделей, среди них:

  • яркие и крупные кольца серьги;





  • массивные браслеты;





  • морские украшения в виде ракушек;



  • крупные и мелкие бусы.







Без модных пляжных аксессуаров 2020 ваш образ вряд ли будет полным и гармоничным! Выбирайте те изделия, которые нравятся вам и которые помогают создать игривое и радостное настроение!

Пляжная обувь 2020







Модные пляжные аксессуары 2020. Фото









 



















































































































 









 

















































































Источник 4mymoda

 ➝

Картина дня

наверх