На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Просто, но со вкусом: cтильная подборка классных образов для дам 50+

Весна выходит на свой экватор и надеемся у вас отличное настроение, а значит самое время поговорить о моде, стиле и красивых женских образах.

Фото 1 – стилист Ирина Конарева.

В настоящее время женская мода всё больше ориентирована на удобство и комфорт, поэтому смело составляйте свои образы в спортивном стиле или стиле кэжуал.

Фото 2 – https://www.instagram.com/konarevairina/

Для того чтобы составить комфортный образ много мудрствовать не надо, достаточно подобрать по фигуре брючки или джинсы, сверху надеть футболку, рубашку, блузу или жакет, вот, пожалуй, и всё.

Фото 3 – Ирина Конарева

Ах да, прости, со всем забыла, нужна удобную обувь – спортивные туфли, кроссовки, кеды, лоферы, мокасины и т.д..

Фото 4 – стилист Ирина Конарева

Очень популярными среди женщин стали брюки спортивного фасона. Понимаю, что такая модель брюк на любителя, но поверьте, носить мягкую уютную одежду из качественного трикотажа — это сплошное удовольствие.

Фото 5 – https://www.instagram.com/baskaeva.n/

Если вас смущают трикотажные брюки, то джинсы и трикотажный джемпер помогут вам составить классный образ в стиле кэжуал (фото 5).

Фото 6 – стилист Наталья Баскаева. Фото 7 – стилист Ирина Конарева.

В моде в этом сезоне остаются длинные юбки с цветочным или геометрическим принтом. Ещё лучше если это будет юбка – брюки.

Фото 8, 9 – модный блогер Петра Динерс

Многослойность в одежде ещё один модный тренд 2021 года. Обращаю ваше внимание, что многослойность можно создать с помощью воланов на юбке или платье (фото 8), а также с помощью нескольких слоёв одежды в наряде.

Фото 10, 11 – https://www.instagram.com/ich_bins_griseldis/

Дамам элегантного возраста надо помнить, что ближе к лицу необходимо выбирать одежду светлых или пастельных тонов. Такой наряд позволит вам выглядеть свежо и привлекательно.

Фото 13, 14 – Наталья Баскаева.

На фото 13 и 14 представлены рубашка и платье в стиле оверсайз. Стильно, красиво, эффектно.

Фото 15 – https://www.instagram.com/konarevairina/

На сегодня всё. Спасибо что были с нами.

 

Источник Школа стиля 50

Картина дня

наверх