На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На какие жертвы идут женщины ради моды

На какие жертвы идут женщины ради моды

Корсеты, накладные попы, нарисованные чулки, выщипанные ресницы и воспаление легких – на какие еще жертвы и ухищрения готовы идти женщины ради моды

С чулками, пожалуй, связан факт самых забавных уловок, на которые шли женщины ради моды.

Думаешь, что современная мода заставляет женщин раздеваться и следовать неразумным стандартам? Тогда смотри подборку фото и фактов о жертвах и ухищрениях, на которые шли и до сих пор идут женщины ради того, чтобы казаться модными. Оказывается, что стандарты моды за 10 последние лет изменились так, что теперь женщинам позволено намного больше свободы, чем раньше, в стремлении быть или не быть в тренде. 

Вряд ли сегодня можно найти девушку, готовую надеть мокрое платье зимой и умереть от воспаления легких или чахотки только потому, что это считается модным. С другой стороны, в моду не только среди звезд, но и среди обычных женщин входит пластическая хирургия. Давайте вспомним, какие пластические операции были в  моде в 2015 году.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх