На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить спортивные вещи и оставаться женственной

Стиль спорт-шик у многих ассоциируется с комфортом и повседневностью, сегодня мы поможет вам составлять образы со спортивными вещами, в которых ваша женственность не будет угасать.

Спортивная обувь является безоговорочным трендом уже достаточно долгий промежуток времени, если проанализировать последние тенденции, то можно смело утверждать, что данная обувь является универсальной в прямом смысле этого слова. С чем только кроссовки не комбинировали стилисты: с платьями, сарафанами, юбками, классическими брюками, кюлотами, рубашками и даже блузами. В данном образе мы видим, как гармонично вписались спортивные громоздкие кроссовки в образ с кожаными брюками, базовым пальто, а также однотонным  лонгсливом.

www.pinterest.com

Вы только посмотрите, сколько женственных аутфитов можно составить с базовым однотонным спортивным костюмом. Обратите внимание, сколько разной стилистической верхней одежды можно «подружить» со спортивным костюмом, любой дуэт будет смотреться стильно, женственно и предельно комфортно.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Минималистичный образ в бежевых оттенках, гуру современной моды предпочли составить с помощью белых кроссовок, базовых брюк, пальто легкого оверсайз размера, а также лонгслива.

www.pinterest.com

Полосатый сине-белый оверсайз жакет + кроп-топ белоснежного цвета + брюки карго + белые кроссовки — еще один шикарный вариант образа, в котором присутствует частичка спорт шика.

www.pinterest.com

Спортивные штаны на резинке свободного кроя, стилисты предлагают смело комбинировать, конечно же, с кроссовками, базовой моделью кроп-топа, и трендовым в этом году бомбером.

www.pinterest.com

Еще один современный look включающий в себя спортивные брюки, также состоит из оверсайз асимметричной трикотажной кофты и белых кроссовок лаконичной модели.

www.pinterest.com

Укороченная модель дубленки + оверсайз пальто + комбинезон комплементарного оттенка + массивные цветные кроссовки  + брендовая сумка — шикарный многослойный образ, который отлично подойдет моднице всех возрастов.

www.pinterest.com

Стеганый пуховик + оверсайз вязаный свитер + классические подвернутые брюки с высокой посадкой + массивные ботинки на шнуровке — комфортный и согревающий look, который влюбляет в себя с первого взгляда.

www.pinterest.com

Грубые ботинки на шнуровке, которые модницы привыкли носить в одном тандеме со спортивной одеждой стилисты «подружили» с макси юбкой на запах, однотонным свитером с высокой горловиной, пальто карамельного цвета и стильной сумкой «облако».

www.pinterest.com

Черно-белые кеды стали отличной составляющей женственного аутфита, который состоит из макси трикотажного платья и однотонного пиджака свободного кроя.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Женственной можно оставаться даже в спортивных кроссовках, наглядное доказательство тому являются следующие аутфиты, которые собраны из моделей миди юбок, кроссовок, а также свитеров или топов.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Картина дня

наверх