На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Удивляйте: 4 идеи, как носить нейтральные цвета и не выглядеть скучно

С наступлением осени даже самые преданные поклонницы ярких цветов почему-то предпочитают оставлять свою любовь в недрах летнего гардероба и перестраиваются на нейтральную палитру. И все бы ничего, но есть у нее один большой недостаток – при всей универсальности она сама по себе довольно скучна. Как разнообразить межсезонье и оживить классические оттенки, сейчас подскажем.

Белый

Да, белый хорош сам по себе – чистый, благородный, аристократичный. Но оставим разговоры о том, что он импонирует всем и каждому и лучше подумаем, как его преобразить. Все-таки осенне-зимний сезон не особо располагает к total white. Да и черно-белая классика порядком поднадоела. Но выход есть: попробуйте добавить ярких сочных красок – и ваш образ изменится до неузнаваемости. Не бойтесь желтого, зеленого и ультрамаринового. Они – ваш пропуск в стильный мир.

 
 

Черный

Черный универсален – спору нет. И смотрится экстравагантно и женственно – не зря же маленькое черное платье у нас в разряде фетиша. Но не стоит забывать, что некоторым он накидывает несколько лишних лет и попросту старит. А вот принтованный черный – отличное решение. Выглядит неординарно, элегантно и крайне стильно. Разбавлять его аксессуарами или нет – ваше личное дело. Но в любом случае получится невероятно модный аутфит.

 
 

Серый

Мы привыкли, что серый ассоциируется с унынием и безысходностью. Чтобы в очередной раз не подтверждать эту кем-то придуманную аксиому, сочетайте несколько оттенков серого в одном образе. Например, соедините темный и светлый подтон. Получится свежо и оригинально.

 
 

Бежевый

Еще один нейтральный оттенок, по которому мы сходили с ума все лето и который пора чем-то разукрасить. Да проще простого! Тем более что на пятки в буквальном смысле наступает леопард. Так что носите тренд осени гордо, чтобы вами восхищались.

 
 

Как видите, это совсем не сложно – быть заметной и не выглядеть скучно, сливаясь с толпой. Позвольте себе эту маленькую роскошь – ведь вы этого достойны.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх