На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нет серым будням – выбираем яркое пальто на осень

Осень – это, прежде всего, яркие краски. Вспомните цвет деревьев и падающих листьев: жёлтый, золотой, багряный. Да, это время года дарит нам и пасмурные деньки, и непогоду, но их можно раскрасить в насыщенные цвета самим. К примеру, выбрать подходящее пальто, которое каждый день будет поднимать настроение.

Давайте посмотрим стильные образы, которые нам предлагают звёзды стрит стайла, модные блогеры и, конечно, дизайнеры.

Элегантный бордовый

Цвет, который по праву можно отнести к осенней палитре. Этот прекрасный глубокий насыщенный оттенок наверняка станет украшением гардероба и серых будней. Добавим к такому пальто белый объемный свитер и джинсы клеш или трикотажное платье винного цвета. Получится интересное сочетание на каждый день.

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Изумрудно-зеленый

Этот жизнеутверждающий оттенок идёт и блондинкам, и брюнеткам. Хорошо сочетается с вещами черного, коричневого, бежевого цветов. Добавьте светлые замшевые сапоги или белые ботильоны и получится идеальное сочетание. Классическое пальто дополнит летящее платье, скажем, в мелкий цветочек – модный тренд сезона.

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Красный – цвет сезона

И это не преувеличение. Дизайнеры с радостью вновь воспевали этот цвет. Как нельзя кстати в гардеробах заядлых модниц появились красные пальто. Носим их с кожаными брюками и белыми футболками. Образ дополнят стильные кроссовки или ботильоны контрастного цвета. Эксперименты только приветствуются. Как и неожиданные аксессуары. Например, яркий клатч из замши в стиле пэчворк.

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Яркая клетка

Вот уж где можно разгуляться. Какой только клетки ни приготовил нам масс-маркет в этом сезоне. Что и говорить, выбор огромный. Если “прогуляться” ещё и онлайн можно запутаться во всем этом многообразии. Главный ориентир: цвет. Лучше чтобы он все таки не нагонял тоску.

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Цвет одуванчика – напоминание о лете

Выбирая такое пальто у вас есть два пути: первый – это играть в яркие краски до конца. То есть надеваем ещё голубую шапку, бордовые брюки – стильный образ готов. Он выделит из толпы и бесспорно будет интересен. Прохожие наверняка оценят.

Второй путь – это сочетание жёлтого с классикой: черными и белыми вещами. Не так весело, конечно. Но тоже без труда можно создать стильный образ.

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Узоры осени

Вышивка, аппликация, рисунок на ткани – они могут яркими и необычными. Как и пальто в целом. Особую популярность в последнее время набирает цветочный принт. Целые сады распускаются в осенних гардеробах.

Если нет желания полностью облачаться в буйство цвета, можно ограничиться эффектной брошью, например, из бисера. Сегодня рукодельницы создают настоящие шедевры.

Фото: pinterest.ru

Фото: pinterest.ru

Так и хочется сказать – дорогу ярким краскам, нет серости.

Будьте стильными и красивыми, оставаясь собой!

Источник STYLE

Картина дня

наверх