На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые модели женских комбинезонов сезона весна-лето 2021

Читайте так же:

  • Какие ботильоны будут носить модницы в сезоне весна 2021
  • Блузы бежевого цвета, которые вызывают восторг и восхищение
  • Модные женские рубашки сезона весна-лето 2021

Женские комбинезоны перекочевали из мужского гардероба и за время своего существования существенно видоизменились. Это уже не рабочая роба, коей являлись мужские комбинезоны, это огромное разнообразие моделей на любой вкус и цвет.

На какие модели женских комбинезонов стоит обратить внимание весной и летом 2021 года?

Милитари

Источник фото: pinterest.ru

Стиль, который идеально гармонирует с комбинезоном, это стиль милитари. Он придаёт комбинезонам определённую строгость и одновременно трендовость, ведь милитари является одним из самых популярных стилевых направлений. Комбинезоны в стиле милитари – это неброские защитные оттенки, наличие удобных карманов, минимум декора.

Из денима

Источник фото: pinterest.ru

Пожалуй, одним из самых любимых среди девочек, девушек и женщин является универсальный и практичный джинсовый комбинезон. Его можно носить зимой с водолазками, кардиганами, свитерами, летом с топами, футболками, майками. Покупка, которая однозначно порадует вас не один сезон при том условии, что вы любите носить комбинезоны и вам в них комфортною

Кожаный комбинезон

Источник фото: pinterest.ru

Дизайнеры тут же подхватили модную тенденцию под названием “кожа и эко-кожа” и модные модели комбинезонов начали изготавливать из этих материалов. Обратите внимание на фасон – модный комбинезон ни в коем случае не должен обтягивать вас, как “вторая кожа”, иначе вы рискуете выглядеть вызывающе.

Вечерний комбинезон

Источник фото: pinterest.ru

Комбинезон прочно завоевал место в нише вечерних нарядов, занимая в ней совсем не последнее место. Модницам очень полюбились комбинезоны, изготовленные из таких материалов, как атлас, шёлк, бархат, ткани с люрексом и т.п. Вечерние комбинезоны, как правило, имеют дополнительный декор в виде пайеток, кружева, оборок, воланов, страз и т.п. Открытые плечи, спина, вырезы и разрезы украшают модные комбинезоны, повышая градус романтичности.

Пастельные оттенки

Источник фото: pinterest.ru

Уже не первый весенне-летний сезон на пике популярности вся выбеленная пастельная гамма. Сюда входит трендовый небесно-голубой (входит в топ-10 модных оттенков сена-осень 2021), нежный лавандовый, утончённый фисташковый, нейтральный бежевый, романтичный розовый и т.д. Комбинезоны пастельных оттенков смотрятся на порядок утонченнее и притягательнее.

В спортивном стиле

Источник фото: pinterest.ru

Спортивный стиль прочно вошёл в нашу жизнь. Мы давно носим кроссовки не только со спортивным костюмом, а с ним мы носим обувь на каблуках. Таковы модные тенденции и с этом бесполезно бороться. Комбинезоны в спортивном стиле – это повышенное удобство и комфорт.

Летний комбинезон

Источник фото: pinterest.ru

В летнюю жару стоит обратить внимание на те модели комбинезонов, которые помогут вам легко перенести жару. Комбинезоны-ромперы (модель с шортами) будут как никогда актуальны. Лёгкие летние ткани, игривый декор, яркие оттенки, стильные дополнения помогут вам сделать летний аутфит невероятно притягательным.

Комбинезон с декором

Источник фото: pinterest.ru

Стоит так же обратить внимание на стильные модели комбинезонов, украшенных самым разнообразным декором. Это может быть нежное кружево, романтичные оборки и рюши, ряд металлических пуговиц, вышивка, вставки из другой ткани. Не забываем про акцентные плечи – рукава-буфы, фонарики, из прозрачной ткани на пике популярности.

Принты и яркие оттенки

Источник фото: pinterest.ru

Весной и летом принты и яркие оттенки неизменно востребованы. Комбинезоны могут украшать самые разнообразные принты и узоры – анималистичные, флористические, геометрические, фантазийные, абстракционные, классические. Яркие оттенки помогут сделать аутфит с с комбинезоном акцентным и ультрамодным.

Комбинезон-роба

Источник фото: pinterest.ru

Комбинезоны, внешним видом напоминающие робы, – это отзвук популярного сейчас маскулинного (мужского) стиля. Комбинезон-роба напоминает обычный рабочий комбинезон мужчины рабочей специальности. Носить этот тренд нужно уметь, чтобы не выглядеть прорабом, случайно вышедшим прогуляться по улицам города.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх