На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платья, которые смотрятся дорого и эффектно (они не зависят от моды)

Было бы просто замечательно — купила два-три платья на каждый сезон и носи их, не заморачиваясь о моде и модных тенденциях. На самом деле, такие платья существуют (почему они не должны существовать?). Можно и нужно купить несколько универсальных платьев и носить их постоянно, меняя стилистику всего образа за счёт аксессуаров, обуви и др.мелочей.

МЧП

Фото: pinterest.ru

Коко Шанель не прогадала, когда поставила многое на МЧП (Маленькое Чёрное Платье). Многие сразу же представляют мини-платье в обтяжку. На самом деле, МЧП отличается лаконичным кроем и универсальной длиной (чуть ниже колена), ибо Коко Шанель считала неприличным показывать свои коленки после определённого возраста. МЧП должно идеально сидеть на фигуре. МЧП всегда смотрится дорого, но требует тщательного продуманного образа и красивых аксессуаров. Любимый многими ТОТАЛ БЛЭК (монохромный образ чёрного цвета) проще всего составить именно с МЧП.

Белое платье

Фото: pinterest.ru

Антагонистом МЧП является бесконечно красивое и роскошное белое платье. Если белое платье сшито качественно из хорошего материала, то носить его можно не один год и даже не одно десятилетие. Знаю случаи, когда белое платье передавалось по наследству и служило верой и правдой много-много лет подряд (слегка модернизируясь под каждую обладательницу). Белое платье — выгодное вложение в свой гардероб.

Платье цвета драг.камней

Фото: pinterest.ru

Не менее выгодным вложение будет платье максимально минималистичного фасона оттенка драгоценных камней. Закройте глаза и представьте блеск изумруда, сапфира, роскошь аметиста. Это непередаваемые ощущения, цвета драгоценных камней всегда смотрятся роскошно. Чаще всего модницы останавливают свой выбор на самых универсальных оттенках: бордовый, изумрудный, сапфировый. Платья этих цветов легко адаптировать в гардероб женщины любого возраста. Стоит избегать лишнего декора, лишних деталей, они, как правило, удешевляют весь образ.

Платье А-силуэта

Фото: pinterest.ru

Платье А-силуэта было модным 10 лет назад, оно в моде сейчас и вы однозначно увидите его в модных показах спустя 10 лет. Простота этого силуэта обеспечивает его невероятную популярность и элегантность. Платье А-силуэта облагораживает практически любую фигуру, делая её более романтичной и женственной. Стоит так же выбирать максимально нейтральные оттенки (оттенки драг.металлов), избегая перегруженных декором или лишними деталями моделей платья.

Платье на запАх

Фото: pinterest.ru

Платье на запАх было модным в 20 столетии. Настоящий бум популярности оно переживает в наши дни. Его рекомендуют носить абсолютно всем. Так ли оно универсально? На самом деле, многое зависит от выбранного оттенка и от ваших индивидуальных особенностей. Если вдруг вы решили купить платье на запАх с ярким цветочным принтом, то не надейтесь на его универсальность, лучше всего смотрятся те же самые нейтральные оттенки и оттенки драг.металлов в сочетании с минималистичным кроем и/или декором.

Шёлковое или атласное платье

Фото: pinterest.ru

Такие материалы, как шёлк или атлас, популярны очень давно. Шёлковые платья носили многие европейские и азиатские принцессы, с тех пор фасоны существенно изменились, но остаётся неизменная популярность элегантного шёлкового или атласного платья. Лучше всего такие платья смотрятся на торжественных мероприятиях, в повседневной жизни весьма актуален такой вариант, как платье-комбинация. Платья в пол сразят любого наповал, но требуют идеальных форм.

Источник Игривая мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх