На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 правил, следуя которым вы будете выглядеть притягательно в деловом костюме

Порой сложно соответствовать офисному дресс-коду и при этом выглядеть притягательно и соблазнительно. Однако есть несколько уловок, как не выйти за рамки приличия и добиться желаемого результата.

Выбирайте модель с баской

Сегодня многие модницы отдают предпочтение столь актуальным костюмам оверсайз. Чтобы выделиться на их фоне, выбирайте модели, где присутствует баска. Причем низ в них может быть представлен как брюками, так и юбкой.

Главное, правильно подберите фасон. Наряд должен идеально сидеть по фигуре, без складок и заломов. Если же в этом промахнетесь, то будете выглядеть неряшливо и непропорционально.

Правильная длина

Она касается как низа, так и рукавов. В случае с юбкой, то короткую выбирать не стоит. Она сделает ваш образ вульгарным, да и вряд ли вызовет одобрение у начальства. Оптимальной будет длина до колена или чуть ниже.

Что же касается рукавов, то они не должны прикрывать запястья. Если же вы оставите открытой эту изящную часть руки, то имеете все шансы выглядеть стройнее.

Удачный фасон и материал

Помните, что свободные линии и струящаяся ткань способны преобразить фигуру, сделав ее визуально более хрупкой и изящной. Однако здесь придется потрудиться и найти ту модель, в которой брюки будут лишь немного облегать бедра и не делать при этом их чрезмерно объемными.

Еще один момент, который стоит учитывать – это цветовое решение. Обратить внимание стоит на сочные оттенки, привлекающие взгляды окружающих.

Немного глянца

Здесь важно не переусердствовать. Поэтому выбирайте вещи из материала, в котором присутствует легкий глянец. Например, имеет место быть в компании с брючным костюмом топ в бельевом стиле. Причем наличие его не будет выходить за пределы дозволенного. Этот предмет гардероба уже давно стал неотъемлемой частью базовой капсулы.

Не забывайте про аксессуары

Не стоит недооценивать силу аксессуаров, потому как грамотно подобранные, они способны сделать сексуальным и женственным даже самый строгий костюм.

Обратите внимание на обувь Дав Кэмерон. На фото на ее ножках лаковые лодочки телесного, приближенного к естественному, оттенка (к слову, именно так и рекомендуется их подбирать). Вы же можете обуть матовые или замшевые, что будет выглядеть еще более роскошно.

Трансформация откровенности

Многие знаменитости сейчас нередко выходят в свет в довольно откровенных костюмах, где жакет имеет большой вырез, что можете взять на вооружение и вы. Останется же ансамбль трансформировать из откровенно вызывающего в тот, в котором присутствует лишь легкая сексуальность. Для этого достаточно надеть в качестве базового слоя бежевый топ из плотного трикотажа и дополнить тандем брюками-сигаретами.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх