На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Актуально прямо сейчас: тенденции, которые «захватили» Европу и Америку

Уличная мода — то, на что ориентируются все. Если тренды становятся популярны на «улицах городов» и в Instagram, то они будут актуальны не один сезон. Но, как правило, сначала тенденции становятся популярны за границей, а потом уже у нас в России.

Какие тренды прямо сейчас пользуются спросом в Америке и в Европе? Об этом читайте ниже.

Итак, актуально прямо сейчас: тенденции, которые «захватили» Европу и Америку.

Блузки с бантом

На самом деле блузки с бантом пользуются спросом уже не первый сезон. Просто сейчас произошел какой-то бум. Блузка с бантом — это стильный выбор, внешний вид сразу станет более женственным и утонченным. Выбирайте современные модели или же в викторианском стиле для создания лука в королевском стиле. Блузки с бантом выбирает даже Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма.

«Вареный» деним

Тенденция, которая вернулась из прошлого. «Вареный» деним был очень популярен в 00-х, в разных вариациях: от джинсов до платьев. Сейчас это все вернулась, но только в более современном варианте. Идеальный выбор если вы хотите необычный образ в винтажном стиле.

Платья в горошек

В последнее время в моде преобладает простота элегантность и женственность. Именно это и символизируют платья в горошек. Лучше всего если модель будет со свободной юбкой и поясом на талии. Туфли на каблуке станут идеальным дополнением.

Принт «зебра»

Животные принты пользуются спросом уже несколько сезонов. Но если раньше доминировал леопардовый принт, то сейчас на передний план вышла «зебра». Любая вариация будет актуальна: от платьев и блузок до сумок и обуви. Лучше всего делать ставку на черно-белую комбинацию, но разноцветные варианты также будут уместны.

Клетка «виши»

Еще одна тенденция, которая вернулась из прошлого. Простая и очень стильная клетка «виши». Идеальный выбор, если вам нужно что-то элегантное для формального мероприятия. Дополняйте классическими аксессуарами и у вас получится образ на все времена.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх