На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Это суперсредство сделает ваши губки гладкими и привлекательными. Эффект просто потрясающий

Полные, гладкие и сочные губы — это мечта каждой женщины. Они делают ее более привлекательной, а мужчины считают их самой seksуальной частью лица. Но увы, не всех природа наградила чувственными губками, да и с годами они теряют свою привлекательность. Можно сделать инъекции для объема, можно сделать татуаж, можно использовать разные увеличивающие помады.

Но есть и другой способ! Тебе понадобятся лишь натуральные ингредиенты и совсем немного времени. Процедура будет включать два блока: уход и придание цвета. Мы расскажем, как сделать жидкую помаду в домашних условиях, которую можно использовать и как стойкий тинт, и как блеск.

Уход за губами

ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ СКРАБА

  • 1 ч. л. сахара
  • 1 ч. л. сока апельсна
  • 1/2 ч. л. мёда

ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ЖИДКОЙ ПОМАДЫ

  • 50 г свеклы
  • 1/4 ч. л. глицерина
  • 1 капсула витамина Е

ПРИГОТОВЛЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ

  1. Смешай все ингредиенты для скраба. Учти, что апельсин заменять лимоном не следует, ведь он слишком агрессивен для чувствительной кожи губ.

2. Нанеси средство на губы и массируй пальцем круговыми движениями около 1 минуты. Убери остатки салфеткой. Сахар убирает шелушения и улучшает приток крови, сок апельсина увеличивает их в объеме и замедляет процессы старения, а мёд напитывает.

3. Теперь приступай к приготовлению жидкой помады. Свеклу натри на терке и добавь к ней остальные ингредиенты. Хорошенько перемешай и процеди. Тебе понадобится только жидкость.

4. Нанеси на губы ватной палочкой или кисточкой. Можешь оставить в виде блеска, а можешь промокнуть салфеткой, чтобы остался только тинт — стойкий оттенок. Такой цвет освежает всё лицо и молодит.

Еще что-то осталось непонятным для тебя, то можешь посмотреть на весь процесс в видео этой замечательной девушки.

А какими секретными рецептами пользуетесь вы, чтобы сделать свои губы более сочными и привлекательными? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх