На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить джинсовую рубашку женскую в 2020: стильные идеи

В этой статье мы рассказываем и показываем, с чем носить джинсовую рубашку женщине в 2020 сезоне для создания актуального аутфита. Забегая вперед, отметим, что стилисты не зря вводят эту вещь в ранг базового гардероба – она и вправду невероятно универсальная!

Топовые сочетания

Тотал лук

Не уверены, что сделаем для вас открытие, если сообщим, что джинсовая рубашка может принимать активное участие в создании актуального тотал лука. Речь идет о двойном дениме в образе – то есть аутфите, который завершают джинсовые брюки, шорты или юбка. Такое комбо трудно назвать новинкой, ведь в лихие 80-е таким образом одевались все уважающие себя модницы. Однако все новое – это хорошо забытое старое, поэтому не мешало бы повторить, на каких принципах строятся подобные ансамбли.

Чтобы лук выглядел актуально, избегайте самого провального сочетания из узкой рубашки, джинсов скинни и обуви на каблуках – подобная комбинация точно выглядит старомодно.

В 2020 сезоне лучше всего работают комплекты, в котором хотя бы одна составляющая намекает на стилистику оверсайз.

Для создания максимально актуального настроения в образе стилисты рекомендуют заправлять рубашку не полностью, а лишь наполовину. Также рекомендуется подбирать низ с актуальной завышенной посадкой.

За целостную стилистику образа может отвечать и сходство оттенков верха и низа. Например, темно-серые джинсы гарантированно выигрышно будут смотреться вместе с более светлой дымчатой рубашкой.

Отдельно слово стоит сказать об актуальных моделях джинсов, которые легко подружатся с указанным верхом. Так, к 2020 сезону дизайнеры советуют окончательно забыть о тесных скинни и поддаться современной моде на комфорт и свободу. То есть, настоящим маст-хэвом можно признать крой слоучи, клеш и палаццо. Такие модели можно смело комбинировать и с оверсайз верхом – а за гармоничные и женственные пропорции образа может отвечать ремень на талии. Если же свободные джинсы вам категорически не по нраву, вы можете сделать ставку на прямой крой с завышенной посадкой – он также в тренде.


Нестандартным воплощением актуального тотал лука будет сочетание джинсовой рубашки с бермудами или велосипедками из аналогичной фактуры. Такой лук будет уместно дополнить кроссовками или спортивными сандалиями.

Продвинутым уровнем тотал лука является комбинация сразу трех вещей из денима в одном ансамбле. Например, вы можете достичь статуса эксперта, если соедините джинсы, рубашку и куртку – обязательно, все из денима!

С белой обувью

У нас в ассортименте есть еще одна хитрость, позволяющая делать тотал лук более эффектным и модным. Этот секрет заключается в использовании белой обуви, которая невероятно стильно смотрится в компании с денимом. Причем, вместо привычных кроссовок вы можете сделать ставку на белоснежные ботильоны на шпильке – восхищенные взгляды прохожих будут обеспечены!



Узлом на талии

Если у вас в гардеробе почетное место занимает джинсовая рубашка, вы наверняка ее неоднократно заправляли в различные варианты низа. Тогда в 2020 сезоне попробуйте зафиксировать подол изделия с помощью узла на талии. Такой прием сделает образ более интересным и динамичным. Только учитывайте – этот трюк лучше всего воплощать в сочетании с актуальным низом завышенной посадки.



По такому принципу стилисты разрешают носить джинсовую рубашку и полным женщинам – узел сфокусирует акцент на талии и сформирует женственный силуэт, а свободная посадка верха удачно замаскирует несовершенства фигуры по бокам.

С ремнем

Среди модных тенденций 2020 сезона мы подметили еще одну хитрость, которая позволяет девушкам создавать эффектные стильные образы с акцентом на привлекательности фигуры. Вся фишка заключается в использовании кожаного ремня на талии, который круто смотрится в компании свободной удлиненной рубашки. Однако учитывайте – в 2020 году пользуются спросом аксессуары средней или широкой толщины, а изящным тонким ремешкам в современных образах не место.



С кожаным низом

Нестандартные комбинации фактур неизменно считаются ведущим трендом 2020 сезона. Этот трюк может быть особенно полезен модницам, которые хотят по-новому обыграть привычные вещи. Скажем, если у вас в гардеробе заждалась своего звездного часа базовая рубашка из денима, вы можете дополнить ее ультрамодным низом из кожаной фактуры. Причем, одинаково стильным решением будут брюки, юбка или шорты. Стилисты подчеркивают, что носить джинсовую рубашку вместе с кожей можно осенью 2020 – данные фактуры благодаря своей плотности отлично согревают с приходом холодов.



С юбкой

Когда-то давно джинсовую рубашку наделили статусом вещи с кэжуал-настроением. Однако мы настаиваем – данный верх можно удачно обыграть и в подчеркнуто женственных и элегантных ансамблях. Чтобы не быть голословными, приведем пример.

В 2020 сезоне наибольшей популярностью будет пользоваться комбинация завышенного низа и укороченного верха – именно такой тандем выигрышно рисует женственный силуэт фигуры. Соответственно, к заправленной рубашке или изделию, зафиксированным узлом на талии, можно подобрать юбку с завышенной талией. В качестве удачного фасона можно выделить классический прямой крой, асимметрию, длину миди со свободной посадкой, а также расклешенный силуэт.



Добавить перчинку в образ позволит юбка с принтом – такая модель становится уместной благодаря лаконичному однотонному верху. Напомним, что в 2020 сезоне пользуются популярностью геометрические, растительные и анималистичные мотивы.

Сделать лук еще более интересным позволит креативная игра фактур. Например, рубашка из денима обещает круто смотреться в дуэте с юбкой из рельефного трикотажа, кожи или замши.

С брюками

Под любимую рубашку из денима в 2020 сезоне можно подобрать прямые и свободные брюки. Расклешенный крой будет выглядеть уместно только при условии заправленного верха. Мода 2020 сезона также подсказывает: носить длинную джинсовую рубашку в паре с брюками можно и в расслабленном расправленном виде.



С рубашкой

Чтобы со вкусом носить джинсовую рубашку оверсайз можно комбинировать ее с классической белой рубашкой – мода 2020 сезона только приветствует такие импровизации с многослойностью. Для достижения современного прочтения аутфита следует придерживаться именно свободной посадки одежды – слишком тесные и обтягивающие силуэты могут свести все старания модницы на «нет».


Отдельно стоит упомянуть про варианты низа, которые гармонично завершают созданный ансамбль. Теоретически, отличным выбором могут стать и брюки, и юбка, но все же выбор модниц чаще всего падает на джинсы – именно они позволяют воплотить ультрамодный тотал лук.

С футболкой

Модные тенденции 2020 сезона намекают: чтобы стильно носить женскую джинсовую рубашку с длинным рукавом, можно не застегивать ее, а использовать по актуальным канонам многослойности в паре с футболкой. В таком образе базовый слой может быть сдержанным серым, черным или белым. Однако если рубашка представлена в лаконичном дизайне, она вполне способна подружиться с футболкой с принтом или с надписью.


С жакетом

Продолжаем экспериментировать с многослойностью? В таком случае попробуйте завершить образ с футболкой и рубашкой накинутым поверх жакетом – получится чрезвычайно стильно! Для гармоничного впечатления от такого образа рекомендуется придерживаться целостной палитры. Например, белая футболка и классическая рубашка из денима однозначно будут выигрышно смотреться с коричневым пиджаком.



С тренчем

Когда похолодает, вы можете вместо жакета надеть тренч на тандем футболки и рубашки – от такой перемены слагаемых ваш образ будет выглядеть не менее стильно.



С водолазкой

Еще одна стильная идея многослойности для вашего модного лука – это дуэт рубашки с водолазкой. При этом стилисты рекомендуют использовать лаконичный базовый слой. Так, голубой деним лучше всего подружится с кремовой или бежевой водолазкой, а для синей или серой фактуры лучше подобрать классического темного компаньона. При этом обувь всегда можно подобрать в тон водолазки – так образ получится более целостным и гармоничным.



Если все вещи в подобном ансамбле выдержаны в однотонном исполнении, лук можно завершить интересным принтованным пальто. Важно при этом проследить, чтобы мотив на верхней одежде вторил основной палитре образа.

В виде платья

Если в вашем арсенале имеется свободная удлиненная рубашка, вы вполне можете обыграть ее в виде платья, подпоясав ремнем. К слову, в поисках такой новинки вы можете заглянуть и в гардероб бойфренда. Чтобы такой лук не смотрелся вызывающе, советуем в качестве обуви подбирать грубые ботинки или массивные кроссовки, а не модели на шпильке.


Платье из рубашки получается подозрительно коротким? Тогда можете представлять эту вещь как тунику и сочетать ее с узкими джинсами или кожаными лосинами.

Надеемся, что в данной подборке фото вы смогли почерпнуть для себя множество интересных идей о том, с чем носить джинсовую рубашку женщинам в 2020 сезоне. Дизайнеры наделили данную новинку отменной универсальностью и практичностью, поэтому ее однозначно стоит взять на вооружение!

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх