На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Маникюр на Новый год 2019 – блестящие идеи

Когда осень потихонечку отступает, оставляя за собой серые деревья, утреннюю изморозь на траве и мрачное небо, к нам по чуть-чуть подкрадывается сладкое ощущение праздника. Да, до Нового года еще больше месяца, но нагуливать аппетит – самое время. Пора мечтать о подарках, создавать списки гостей и блюд, продумывать свой новогодний наряд.

Какой же новый год современной женщины без интересного тематического маникюра. Мы предлагаем вам вместе с нами выбирать маникюр на Новый год 2019.

С приходом зимы меняются предпочтения. В этом сезоне популярными останутся миндалевидные и закругленные формы, а вот цветовая гамма и дизайн станут еще более элегантными и изысканными.

Минимализм настолько пришелся по душе женщинам, что теперь служит не только повседневным вариантом маникюра, но и праздничным.

Новогодняя и зимняя атрибутика в декоре — это всегда красиво и уместно! Создавайте настроение с помощью ярких акцентом, блестящей мишуры и сказочных мотивов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх