На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские ботильоны 2021 на элегантном каблучке

Ботильоны – это женственная и элегантная обувь, которая делает повседневные и праздничные аутфиты более выразительными. Какие модели ботильонов в 2021 году будут на пике популярности, вы узнаете прямо сейчас.

www.pinterest.com

Остроносые ботильоны на каблуке нежно-бежевого цвета, выполненные из натуральной замши – актуальный тренд, который могу смело приобретать себе модницы всех возрастов в 2021 году. Для праздничных образов стилисты советуют выбирать замшевые ботильоны, украшенные стразами или тонкими ремешками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Элегантные остроносые ботильоны на шнуровке благородного цвета хаки – обувь, в которой ваши ножки будут выглядеть элегантно и изящно. Благодаря трендовой шнуровке визуально женская стопа выглядит максимально женственно и утонченно.

www.pinterest.com

Кожаные, а также лакированные ботильоны ярких цветов в минималистическом стиле – еще одно новое веяние современной моды, на которое следует обратить свое внимание модницам в 2021 году. Для повседневных образов уместно будет выбирать ботильоны на высоком устойчивом каблуке квадратной формы.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Стильные ботильоны-чулки – беспроигрышный вариант женственной обуви, который дополнит любой ваш стилистический образ и наполнит его шармом и дороговизной. Стилисты обращают наше внимание на то, что актуальными будут, однотонные модели ботильонов выполненные, как из натуральной замши, кожи, так и лакированные.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Сексуальные и женственные аутфиты в 2021 году можно будет смело дополнять ботильонами на шпильке, эта модель сделает ваши ножки визуально более изящными, стройными и длинными.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Следующий тренд 2021 года – это ботильоны с острым мысом, украшенные массивной цепочкой контрастного цвета.

www.pinterest.com

В 2021 году нас ждет огромный выбор всевозможных моделей ботильонов, среди которых также находятся модели с контрастным каблуком и трикотажной вставкой, которая предназначена для плотного прилегания обуви к ноге.

www.pinterest.com

Для создания выразительных и эпатажных образов стилисты предлагают выбирать стильные лакированные ботильоны с острым мысом.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх