На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подборка стильных моделей сатиновых юбок, которые подходят женщинам любого возраста и комплектации

Когда женщина листает модные журналы, то ее взгляд обязательно зацепится за сатиновую юбку. И это не зря!

Данная модель юбки выглядит очень романтично и женственно! Дизайнеры в каждую свою новую коллекцию стараются добавить хотя бы один вариант сатиновой юбки.

Источник картинки pinterest.com

Именно поэтому, данное изделие в моде уже несколько сезонов, и будет еще несколько!

Сатиновая молочная юбка — отличное решение для офисных будней в теплую погоду. Смотрится такой вариант очень романтично и легко.

Источник картинки @stylist.kate

А вот еще один стильный вариант сатиновой юбки — розовый. В такой юбке женщина выглядит моложе своих лет, а так же смотрится кокетливой и игривой в глазах окружающих. Поэтому, если вы хотели бы чего то романтичного и легкого, выбирайте розовый цвет.

Источник картинки @stylist.kate

Леопард, наверное, не уйдет из моды никогда)) Да, конечно, с ним нужно быть очень аккуратной, чтобы не выглядеть вычурно и безвкусно. Поэтому, подбирайте к юбке с принтом «леопард» только белую или черную блузу/том/футболку простого кроя.

Источник картинки @stylist.kate

Такой же совет можно дать и к юбке с ярким и оригинальным принтом. Такая юбка сама по себе цельная, поэтому дополните ее белым или черным верхом и будет вам счастье))

Источник картинки @stylist.kate

Черные сатиновые юбки так же существуют в природе и выглядят они, к слову, изысканно и дорого. Все таки лучше всего такая юбка будет выглядеть в классическом образе, но если вы рисковая дама, то можете попробовать дерзкий дизайн с молодежной футболкой.

Источник картинки @stylist.kate

А еще мне очень нравятся однотонные цветные сатиновые юбки благородных оттенков. Дама в такой юбке всегда будет привлекать к себе внимание. Поэтому просто выберете свой любимый оттенок, и вперед…)))

Источник картинки @stylist.kate

Полным дамам сатиновые юбки идут не меньше, чем худышкам. Благодаря своему крою, такие юбки скрывают недостатки фигуры и визуально вытягивают женщину, поэтому она выглядит стройнее.

Источник картинки girlway.com.ru

Источник картинки nizhny-novgorod.modamay.ru

Сатиновые юбки сами по себе очень органичные и стильные, поэтому в гардеробе каждой красавицы должна быть такая модель. Экспериментируйте с цветом и принтом, тогда ваш гардероб заиграет новыми красками!

Источник Маринка с картинки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх