На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 классных идей как правильно сочетать юбку и свитер зимой

Всем нам хочется выглядеть зимой женственно и элегантно несмотря на холод за окном, сегодня мы предлагаем вашему вниманию шикарные образы, которые сочетают в себе юбку и свитер. Читайте и вдохновляйтесь!

Первый вариант образа для зимнего сезона включает в себя объемный свитер благородного карамельного цвета, миди юбку в дерзкий звериный принт, а также базовые ботильоны.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Трендовые ассиметричные юбки в звериный принт выигрышно смотрятся в одном тандеме с однотонными объемными свитерами, а также актуальными ботинками на шнуровке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Женственные юбки плисе в благородной длине миди шикарно смотрятся в одной комбинации с оверсайз лонгсливом, а также водолазкой легкого оверсайз размера. Высокие остроносые сапоги-трубы отлично завершают этот тандем.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Стильные и уверенные в себе модницы в этом сезоне могут смело составлять для себя образы с кожаными мини юбками и заправленными в них объемными вязаными свитерами. Для полной картины этому дуэту не хватает высоких сапог, базового кашемирового пальто, а также универсальной сумки.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Шикарный объемный свитер с круглой горловиной + макси трикотажная силуэтная юбка + остроносые сапоги комплементарного белого цвета – удачный образ, который сделает из каждой современной модницы настоящую королеву.

www.pinterest.com

Твидовая юбка миди на запах + лаконичный свитер легкого оверсайз размера + трендовые ботильоны на шнуровке – очередной удачный вариант образа, который подойдет модницам любого возрастного диапазона.

www.pinterest.com

Актуальные объемные свитера удачно смотрятся в одном тандеме с миди юбками плисе в цветочный принт. Тонкий ремень, высокие сапоги + однотонное пальто + стеганый клатч – детали, которые гармонично завершают зимний женственный образ.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Свитер шикарного цвета фуксия с высокой горловиной + яркая розовая юбка плисе + клатч нетривиальной геометрической формы + остроносые сапоги из кожи – теплый и уютный образ, в котором вы будете выглядеть этой зимой на все 100%.

www.pinterest.com

Еще один трендовый аутфит для этой зимы стилисты составили с помощью миди асимметричной юбки насыщенно-синего цвета, оверсайз свитера песочного оттенка, а также серых высоких сапог.

www.pinterest.com

Кожаная юбка женственного “А”-силуэта + белоснежный свитер легкого оверсайз размера + клатч колорблок + остроносые сапоги – благородный look, который подойдет, как на каждый день, так и для особого праздничного мероприятия.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх