На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Безупречный королевский стиль

На нее хотят быть похожи миллионы девушек. Ей подражают и завидуют. Герцогиня Кембриджская для многих стала идеалом красоты, олицетворением женственности, природного очарования. Стиль Кейт Миддлтон – отдельная огромная тема для разговора. Все восхищаются ее идеально подобранной верхней одеждой, изящными шляпкам, цветовой гаммой платьев.

Англичане, да и люди со всего мира, признали ее иконой стиля. Наряды, в которых герцогиня появляется перед публикой, сразу же обретают немыслимую популярность. Все образы Кейт Миддлтон выстроены на основе классики.

Британская красавица часто одевается в стиле 60-х. Одни говорят, что этим великолепная Кейт хочет понравиться королеве Елизавете II, а потому в ее гардеробе немало вещей времен молодости Ее Величества. Другие утверждают, что Миддлтон просто без ума от таких ретро-вещей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх